Текст песни "рёбра"
"рёбра"
Главное помни, что у тебя под рёбрами
Сердце живое, пускай и гниёт оно
Стены бетонные греем ладонями
Небо рыдает и слёзы льёт нам в окно, блядь
Главное помни, что у тебя под рёбрами
Сердце живое, пускай и гниёт оно
Стены бетонные греем ладонями
Небо рыдает и слёзы льёт нам в окно, блядь
Мы с тобой умерли месяц назад на вичауте
От передоза и разрыва сердца
Твои же клапаны выбивают тромбы
А в следующей жизни ты можешь раздеться
Но как?
Расскажи мне как фонарные
Столбы скрывают правду
В отражениях лиц в витражах
Я как наивный ребёнок чего-то ожидаю
В сплетённых тарантулом интернет сетях
А через год нас с тобой уже не станет
Мы с тобою оба уже мертвы, наверное
Но с каждым разом, вновь и вновь
Я на своих страданиях
Строю
Тобою
Вселенную
Главное помни, что у тебя под рёбрами
Сердце живое, пускай и гниёт оно
Стены бетонные греем ладонями
Небо рыдает и слёзы льёт нам в окно, блядь
Мы с тобой умерли месяц назад на вичауте
От передоза на Герцена
Лёгкие, чёрт с ними, рвутся до боли
Тебе больше некуда от этого деться
Рёбра, перелом
Гематома, экстази, заливай вином
И плевать какой крепости
Больше я никогда не посмотрю в твои глаза
Больше я не слышу стуки твоего сердца
А через год нас с тобой уже не станет
Мы с тобою оба уже мертвы, наверное
Но с каждым разом, вновь и вновь
Я на своих страданиях
Строю
Тобою
Вселенную
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "полароид" (2015)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 6" (2021)
You May Also Like
FACE - "Ты И Сигареты" Руки на шею, глаза в потолок
Я закрываю тебя на замок
И я не маньяк, просто я так боюсь
Что ты можешь уйти и сказать "Не вернусь"
Когда светит солнце
Я вижу лишь тень
Я так привык, если можешь,...
pyrokinesis - "в небо коза ёмоё" Мы, рэперы, бенефицируем знак козы и присваиваем его себе
Поэтому, поднимаем все козу в воздух и говорим: «Рэп!»
Рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп,...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "засыпай" Я не целую пустых перед сном
Мёрзну до дрожи холодной весной
На полотне только чёрные точки
И я кричу тебе в спину: "Постой!"
Город не спит, и мы в поисках выхода
Температурит и бьёт по вискам
Всё на...
ANIKV - "О Чем Мечтать?" (Нет, я просто сейчас иду и слушаю, а) М-м-м
(Мои любимые, твои треки, и я прям очень хочу плакать от счастья) М-м-м
(Прям тепло и светло на душе)
(Опять же, плакать хочется от счастья личного)...
Gryaz (Грязь) - "Расскажи Мне О Любви" Она просит: "Расскажи мне о любви"
Я не хочу, обрекать тебя на муки
И поэтому молчу, и поэтому молчу
Ты совсем ещё молодая
Ничего в этой жизни не видела
Я привычный спектакль играю
Только театр...