Текст песни "падая ещё ниже"
"падая ещё ниже"
(feat. Клим Стронский)
Холод проникает в рёбра
С осколками из-под дешёвой попойки
Лицо искажается в жалкую массу скорби, боли
И панической меланхолии
Присаживайся
Твоя мечта умерла от пассивной опасности
Я стану ничтожеством, но буду больше
Чем глоток воздуха, в наши бронхи
Больше, чем запах вина на остановке
Остаться брошенным под плитами панельных зданий
Люблю мир страданий
Остаться с любовью, измазанным кровью
Перебирая боль под рёбрами
Антиутопия жизни войдёт в мой желудок этиловым спиртом
Мы останемся синими
Но сильными перед страхом смерти
Я достану сети, прыгну в петлю, запутавшись в ней
Соприкосновения наших тел
Повод отодвинуть на пару недель то, что вы называете жизнью
«Дорогая, держись за меня» — сказал тебе, падая ещё ниже
«Почему ты умираешь у меня на глазах?»
Спросил я у трупа, что сгнил
В противоположенной конце этой комнаты
И падая ниже, цепляясь за провода
Я не хотел терять тебя
Я лишь тонул в этом ёбаном омуте
Мне кажется, никто не вспомнит твоё присутствие рядом
И квоту
А я цеплялся за руки и падал
Ебучий ципрофлоксацин не спасёт
Как не спасаёт алкоголь
Лишь вызывая страдание и рвоту
Всё это посталкогольный синдром
Все эти люди врут, как мрази
Да ты и сам мразь
И ищут выход лишь на худощавом теле твоём
И забываются в объятьях и лжи, в этом сладком экстазе
«Дорогая, держись за меня» — сказал тебе, падая ещё ниже
Мы потеряны были в холоде старых квартир
В этом звоне старинных и столь дешёвых монет
И если вдруг ты выживешь, вырастишь и выйдешь в мир
И просто просьба – передай им привет без ожидания ответа
Это музыка скорби в юности почести
Не надо слёз, прости
«Отпусти меня» — кричал я, падая ниже
И в тишине на вокзале
В три ночи, в нашем купе обесточенном
Рыдал, как мразь
Под наше «Holding on to hope», любимая
Соприкасаясь телами, и забивая на дела
Я просто жил и не помнил ни ёбанной сука капли
Если вспомнишь фразы, что вырвешь из контекста
Тогда поймёшь, насколько сильно я тут в грязи чахну
И насколько быстро я умираю без твоих объятий
Только без твоих объятий
«Дорогая, держись за меня» — сказал тебе, падая ещё ниже
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "полароид" (2015)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 6" (2021)
You May Also Like
ooes - "магия" В лёгких много дыма
Этот день закончится, когда ты уснёшь
Ты в пустой квартире
Истекаешь болью на полу в луже слёз
Скажи мне всё как есть
Сядем в пустой вагон
Я тоже не в курсе куда едет поезд
Узнаем...
Pyrokinesis & DAKOOKA - "У Времени Нет Любви" Подушка (холодный камень)
Все лопнут слова и станут
(Хлопушками и хлопками)
Глотками (хватая воздуух)
Из бури в моём стакане
Стрелка часов кусая
(Поймала себя за хвост)
У времени нет любви
У любви...
Neverlove & bratishkin - "Лолихантер" Никто не знает из друзей
Что я хантер на лолей
В интернете их смотрю
Рука тянется к ремню
Разве это большой грех
Лоликончик для утех
В мир соблазна погружаюсь
С 2D лолей развлекаюсь
Никто не знает...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "перестань" Сегодня я проснулся и не почувствовал пульс
Загадочная грусть, которая вряд ли отпустит
Отпусти меня с обрыва или с моста
Никто не смотрит, так что волноваться перестань
Уставшие глаза, билеты только...