Текст песни "Интро"
"Интро"
— Молодой человек, молодой человек, вам плохо?
— Где я?
— Вы не знаете, где вы находитесь?
— Нет, не знаю
— Вы в Раутвилле
— В Раутвилле?
— Да, в Раутвилле
— Как я сюда попал? Кто я? Как я сюда попал?
— Я без понятия как вы сюда попали. Сумасшедший, псих какой-то
— Кто я?! Как я сюда попал?!
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Не Киряй" Баю-бай, засыпай
Baby попадают в рай
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Баю-бай, засыпай
Baby попадают в рай
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Baby попадают в рай
Не кури, не...
Dzharakhov (Джарахов) - "Странный" Я вижу тебя насквозь, словно Doctor Strange и качаю твоё тело, будто Dr. Dre!
И мы зависаем каждый новый день, так что скоро будет нужен доктор мне
Это мой секрет, это касается нас двух
Я толкаю бас...
Kangi (Канги) - "Эйя" Мои хулиганы пьют за добро
Больше дела меньше слов
Слышишь, братик
Жизнь далеко не праздник (Воу)
Проверяй на кого ты ее тратишь (Воу)
И пускай нас замучает кашель
Кто чего стоит время покажет
Пока...
IC3PEAK - "Сказка" Я из страшной русской сказки, всё равно откуда ты
Не боюсь дневного света, здесь и так хватает мглы
Мир подарит сколько просишь, заберёт, когда не ждёшь
Не играю в твои игры, ты когда-нибудь умрёшь
Я...
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай-давай! Честное слово, я невиновен
Я не помню, откуда столько крови
На моих ладонях и моей...