Текст песни "Во Всем Виноват Цирк"
"Во Всем Виноват Цирк"
Хочу закрасить очень шрам
Оставленный мне отчимом
Ведь все смотрят брезгливо
Если появляюсь я на людях без грима
Я терпел вашу жестокость в детстве, теперь ваш черёд
Это теперь вас ждёт, гнева ген врождён
Все, улыбаясь, ждут новый номер
От меня им будет новый номер — мёртвый номер
Меня бесит их смех без причины
Их ждёт смерть, ведь свой нож заточил я
Затащил в лес и порубил там
Из-за насмешек так пару убил дам
Цветами на могилах в парке кусты стали
Ножом на лицах вырисовывал грустный смайл
Кто там в кромешной тьме? Ждёшь меня?
Отвечу за тебя: «Конечно, нет»
Ты виноватых ищешь не там
Следы за собой заметал
Мне нужна помощь окулиста здесь
Чтоб заглянуть за кулисы, ведь
Во всём виноват цирк
Во всём виноват цирк
Во всём виноват цирк
Во всём виноват!
У меня лицо в гриме, не к добру явно
Жертвы смотрят и думают, что я одержим дьяволом
Хотели клоуна увидеть? Нож в горло, вот и я
После рандеву со мной у всех коулрофобия
Лес сохранит все наши тайны легко
Твоё тело разберу на детали — Lego
И странно то, что, когда начал в восемь
Вы закончить умоляли, а я даже не начал вовсе
Час назад смеялись надо мной, уже вижу слёзы
С вами покончит монстр, которого вы же и создали
Смерть и ужас — мой мир
А в Раутвилле снова пасмурно и лужи крови
На ужин подал себе блюдо из мести, вкусно
Меня не было сутки, а на нашем месте пусто
Уехали, оставив в городе свой главный козырь
Поплатятся за это, в ногах будут как гады ползать
Ты виноватых ищешь не там
Следы за собой заметал
Мне нужна помощь окулиста здесь
Чтоб заглянуть за кулисы, ведь
Во всём виноват цирк
Во всём виноват цирк
Во всём виноват цирк
Во всём виноват
Ты виноватых ищешь не там
Следы за собой заметал
Мне нужна помощь окулиста здесь
Чтоб заглянуть за кулисы, ведь
Во всём виноват цирк
Во всём виноват цирк
Во всём виноват цирк
Во всём виноват!
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
aikko & Own Maslou - "место под солнцем" Я отъезжаю пока песенка не спета
Пока твои кореша лежат и на житуху сетуют
Я не мешал вывод к чёрту мани толк
Видные последствия обидные слова и только
Тишина в моей коробке черепной, всюду фэйк
Я...
INSPACE - "Танцуешь и смеёшься" Знаю, ты сейчас, танцуешь и смеёшься
Вспоминая обо мне, танцуешь и смеёшься
Слёзы кончились давно, и правда, сколько можно?
Вспоминая обо мне, танцуешь и смеёшься
Знаю, ты сейчас, танцуешь и...
DK - "Не Базарь" Чё? Чё?
Эй! Что? Эй! Йа! Что?
Йа-а-а! Йа-а-а!
Йа! Все считают
Все считают, сколько платят, всем считающим зарплату
Не базарь — тебя посадят, если нужно — не считай их
Все, кто платят — получают от...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?)
Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный
С детства пытаюсь дружить с головой...
Neverlove - "Больше жира" Я scroll'ил Instagram, и я нашёл её
Фото в купальнике, и чуть не встало сердце моё
Пышные формы, мясистый ураган
Это малышка-фура, Mamacita, Wunderbar
И я так захотел прокатиться
На волнах...