Текст песни "По Палатам. Аутро"
"По Палатам. Аутро"
— То есть, вы действительно не знаете, кем вы являетесь?
— Нет, не имею понятия
— Ну, голубчик, нам предстоит тогда это выяснить. Пока вы останетесь у нас. Санитары, заберите его!
Связанный по рукам-ногам в белой палате
Санитар что-то в своём откопал белом халате
Через баян в руку мне он витамин вкатил
Сопротивляться пытаюсь я с криками: «Хватит!»
Но побоку им на больного меня, они
Готовы признать без проблем больным невменяемым
Злое, походу, пришло что-то на ум им
Как получилось попасть в чёртов Раутвилль?
Отсюда думал бежать, ведь эти твари достали
Но в дверях санитары, суки, в два ряда встали
Я ночью слышу голоса, стены словно стонут
Я не сумасшедший, но им тут скоро стану
Не будь буйным, давай ты тише, тише, тише
Идут будни пока ты дышишь, дышишь
Больным лекарства, потом их по палатам
Меня признали вместе с ними психопатом
Крики доносятся по коридору
«Беги!» — Твердит разум, но ноги к полу
Прилипли. Оставит в белой палате
Некий со шприцом в белом халате
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
DK - "Где Твой Идол" (DEXPOTA)
(Е, е, чё, Даня Кашин, nigga what, е, чё, е, е, е)
Мне не важно: рэпер, блогер - я поссал на обе стороны!
Суĸи делят территорию. Чё другое, не способны?
Даня Кашин, знаешь, ĸто я? Братиĸ...
MORGENSHTERN - "Hermit" Что ты можешь дать мне?
(Опять эти блогеры лезут к нам в рэп)
Моргенштерн
(Сука)
Что ты можешь дать мне?
(Пр-р-р)
Эй, эй, эй, эй, эй, эй!
Что ты можешь дать мне, папенькин сынок?
Да и даже твоя сука...
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне, и
Вверх — вниз, вверх — вниз
Убийца королей, королева убийц
Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне
Вверх — вниз, вверх — вниз...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
XOLIDAYBOY - "SU CASA" На щи ты, будто тёлка (Ха-ха), по мозгу Вилли Вонка
Но мощи как у танка, будет пожар впереди (Кхм-кхм)
Вся твоя банда — легенды, кавабанга
Нам похуй на их ранг, ведь они всё равно нули (Let's go)...