Текст песни "Умалишённые"
"Умалишённые"
(feat. Franky Freak)
[Тони Раут:]
Умалишённые. Мы не психи, не. Мы не психи, не
Я вполне воспитан, не палили с пивом
Мне звонили ночью, мама говорила: «Спит он»
Потею сразу, когда подсели хулиганы
Ко мне подходят дамы, я краснею, убегаю
Я, как баянист, с собой всегда в гармонии
Всегда довольный я, как сектант спокойный я
Мимо ушей про то, что мне не стоит пить
Купив бутылку виски, друзья зовут за столик и...
Я синий в хлам, не зелёный, синий Халк
С улыбкой ко мне подошёл, а ушёл в синяках
От жести этой бежал в ад Люцифер давно
Джейсон, Вейдер, Майерс, Крюгер — я в лице одном
Мне снёс крышу ураган Walker, я скотина, варвар
После ста грамм водки бабы хотят пойти на раут
Прописываю в череп дважды, чтоб каждый понял
Пьяный испытываю жажду, жажду крови
Ни слова больше, когда я взбешён — ты нем
Осторожней будь, на запах крови тут пришёл лев
Мы психи, от нас услышишь только ложь и бред
У нас украли головы давно — умалишённые
Ни слова больше, когда я взбешён — ты нем
Осторожней будь, на запах крови тут пришёл лев
Мы психи, от нас услышишь только ложь и бред
У нас украли головы давно — умалишённые
[Franky Freak:]
Вполне воспитан, но там, откуда я родом
Лишь неебический холод и специфический говор
Отсюда с вечным ознобом приходит встречная злоба
В районе тут не шагнуть, чтоб быть не замеченным копом
Мы не вылезаем из тени, не выходим за грани
Люди, системой затравленные за свои нравы
И белой ночью во мраке внутренний мир замер
Тут кончается Franky, начинается Freak. Amen!
Выпустите из клетки меня
Я вам построю новый мир, а с ним и склеп на века
В случае со мной бессилен доктор, каюсь
Одновременно во мне Хаос, Фауст и Майкл Майерс
Не свэга рэп, а подполье, нас ваши хоуми бесят
На фоне добрых песен этот стиль — «Хэллоуин-10»
Этот бит колотится и сердце рвётся
Из груди наружу достаю, но сердце Дейви Джонса
[Тони Раут:]
Ни слова больше, когда я взбешён — ты нем
Осторожней будь, на запах крови тут пришёл лев
Мы психи, от нас услышишь только ложь и бред
У нас украли головы давно — умалишённые
Ни слова больше, когда я взбешён — ты нем
Осторожней будь, на запах крови тут пришёл лев
Мы психи, от нас услышишь только ложь и бред
У нас украли головы давно — умалишённые
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
Tanir & Tyomcha - "Разбит" Ты, ты, ты ли не молила меня лить ливни?
Лилии, довили, как бы ни давили на линии
На мели мы, да могли быть, но добили лимиты пыли, были белые лилии
Лень или люто, каплями летать, либо там лето...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "TGB OUTRO" Токсик, токсик, токсик, токсик
Game Boy Pocket, поджёг твой зад он
Токсик, токсик, токсик, токсик
Радиоактивен, как air в warzone
Токсик, токсик, токсик, токсик
Не открывай эту suicide door
Токсик,...
Neverlove - "Больше жира" Я scroll'ил Instagram, и я нашёл её
Фото в купальнике, и чуть не встало сердце моё
Пышные формы, мясистый ураган
Это малышка-фура, Mamacita, Wunderbar
И я так захотел прокатиться
На волнах...
MUKKA (МУККА) - "Отдай Кота" Уходя, уходи, никогда, никогда
Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота
Уходя, уходи, никогда, никогда
Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота
M&M's и постинор, я уже иду в твой home
Отравить...
Nurminsky (Нурминский) - "Друг" Объясните мне: что такое друг?
Кто этот человек, что окружает всех вокруг
Давай сядем у костра соберёмся в круг
Давай поговорим, интересно стало вдруг
Хочу чтобы как в книжке
Исполнять, чёрные...