Текст песни "Мир Полон Дерьма"
"Мир Полон Дерьма"
(feat. Franky Freak, Гарри Топор, Talibal & Twin Vi)
[Тони Раут:]
Раутвилль!
Люди — зомби, люди злобны
Здесь страшно жить стало, это лучше б сон был
Нашим миром правят орки, был прав Толкин
К чёрту Рим, все дороги ведут в ад только
Веру заковали в цепь, она бессильна
Люди не имеют вес — анорексия
Круговорот в мире, действуй быстро
Убийство тут рождает деньги, деньги — убийство
Куда пропала моя совесть? Вроде, была
В нас святое убивают — Понтий Пилат
Руки опустились, я канатами связан
Выпив Red Bull, посылаю вам крылатые фразы
Я для общества потерян, мне себя найти надо
Плохо шли дела, я старался не идти рядом
В зеркале другой, себя теперь не узнаю
Компас сломался, я скатился по спине на юг
[Гарри Топор:]
В плену заблёванных стен мрачного дома мрачного города Н
В краю забракованных вен, когда пища напоминает тлен
Хочется ждать перемен там; если больно — не позвонить теперь и ментам
Буду смотреть и смеяться над агонией в виде эксперимента
Люди понаодевали нарядов устроить праздник
Миллионы килотонн американских снарядов как будто дразнят
Вокруг иллюминаты, НАТО, надо в этом мире стать доминантой
Быстро летит шаттл, видя взрыв Земли в иллюминатор
Смерть — это пиздато? Тогда умри, шлёма!
Будем выживать в этом мире в пику, чтоб ты узнал, кто мы
Дождь из крови, визги, крики под раскаты грома
Лысый парень со шрамом на темени? Это говорит об одном — Омен
Ты по рукам и ногам скован закона словом
Лучше бы ты жил, добывал им газ и не выходил из дома
Мир полон дерьма, человечество как саркома
На теле Земли, но я останусь тут по-любому
[Twin Vi:]
Спасибо за богом посланный ночлег
Потом элитные шлюхи мною посланы на член
Под ногами соль, идём по улице на тот свет
После ночных смен, колющая боль в виске
Я гнал велосипед, как Макинтош, как Анди Шлек
У фэнов восхищение, у бледнолицых антисмех
Вопли из-за тонких стен
Не настоящие, мультяшные, как Уолт Дисней
Будь это убийцы, геи да атеисты
Местные колумбийцы, наглые аферисты
Чахлые коммунисты, частные фотоснимки
Частые посиделки в музее авантюристов
Утопленники, котлованы, Ладожский вокзал
Мученицы, контрабанды, ловля на живца
Из-под капюшона взгляд, тяжёлый шаг и вздохи в спину
Так ведь на этой планете самое место психам
[Franky Freak:]
Пять из десяти упоротые
И кто виноват, что в этом городе не дорого?
У нас ни хмурого, ни пороха
Потроха разбросаны по полу — это вспоротый добрый хип-хап
What a fuck? Фрики сорвало чердак
У тебя глаза горят, у меня там полный мрак
Подлых драк не сторонники, и левый берег у Невы —
Это для нас скорей чужой потусторонний мир
Он полон дерьма, и система — тюрьма
Но вместе с тем руки не опустить будто Титан
И нас не будет там, где кутерьма и бутират
Пути не к тупикам, бутикам, я независим как Ватикан
И мы будим спящих умом
Но тут люди, ставшие дном, ещё ниже тащат его (Блядь!)
Всюду витает только зло
Богеме не понять со слов от обитателей низов
[Talibal:]
Дыра на фоне инь, луна на фоне ян
Ночью измены Инн, с утра аборты Ян
Кто-то не смог дойти, уйдя с работы пьян
Завтра его жена придёт из суда, побои сняв
И вместе с этим миром с ума сошёл и я
Всё ждал, пока жизнь трупам нароет ям
Я вижу, как пронзит ударом молния
Даже сорван с цепи не скажет: «Ура, на воле я!»
Уранофобия, каждый, дрожа, небо увидит
Над нами бог, который большинства ненавидит
Как душа инвалида, моя кипит гневом
Из-за вас год назад я ждал метеорит с неба
Когда я один, где вы? Всё для выгоды и денег
Шёпот сатаны слева: «Смело суицид сделай»
Но бог планировал всё там раньше
И ты скажешь — я напрасно отчитал фальшем?
[Тони Раут:]
Все мы в рабстве, серые массы
Обратно нет дороги, все сожжены мосты
Пишу довольный ночью, пока ровный почерк
Я буду трахать этот мир, пока он не кончит
Я настолько остроумный, что порезал себе череп
На шестьдесят готов свернуться, словно Cherry
0,5 не утоляла жажду, а накуривала многих
Жизнь пыталась научить, но я прогуливал уроки
По сравнению с нашей жизнью, дерьмо — повидло
Когда наступит конец света, но его не видно
Высказать боимся, будто водой наполнен рот
Мы теряем место в жизни — закон метро
Если буду на вершине, то мне не советуй слезть
К двадцати жизнь пролетает незаметно — Stealth
Нести благую весть — это груз никчёмный
Чёрный русский? Нет. Я русский в чёрном!
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
2rbina 2rista - "Boodoo People" Кто в готовке съел койота — хуй того надуешь!
Повар с голоду не сдохнет, а вот ты рискуешь!
Молча жуй, не отвлекаясь на пустой пиздёшь
Лучше не ругаться с тем, чьё жарево ты жрёшь!
Чаще рубит мой...
Anacondaz - "Ненавижу" Детка, ты такая грязная как
Прямо как мой пятый альбом
Я вижу ты не против совсем выходить за меня
Детка, ты такая грязная как
Прямо как мой пятый альбом
Я вижу ты не против совсем выходить за меня...
Loqiemean - "Пёс" Беру на нюх гниль, могу видеть святых (пё-ёс)
Думал, мы тут одни? (пё-ёс)
Эхо будет в степи, если лаю
Моя стая бдит
Это пёс!
Кровь на снегу — я съебу
Когда я буду испускать последний дух
Не...
kostromin - "Люли" Пришла жара, я буду танцевать
Я буду разрывать этот танцпол
Выходи со мной на улицу
И на дискач мы пойдём зажигать
Пришла жара, я буду танцевать
Я буду разрывать этот танцпол
Выходи со мной на...
neksusha (нексюша) - "Дедуля" Мы встречались долго, целых две недели
Но я сбита с толку, нервы на пределе
Ведь мы пили пиво, и я смеялась мило
Ты сказал впервые: "Я тебя люблю"
И любовь кружила, словно карусели
И кровь застыла в...