Текст песни "Нет Связи"
"Нет Связи"
(feat. IZZI (Altabella))
Алло! Алё, родная, без тебя тяжко, я скучаю
Мечтаю сесть за стол с тобой, выпить чашку чаю
Ты должна время мне помочь убить
Я к тебе приеду, обещаю, будет ночь любви
Должна понять меня, жду твои объятия
Хочу уже скорей быть дома, чтобы обнять тебя
Не спал в дороге двое суток, я на крепком кофе
Буду скоро, детка, помни, в сон жесть как клонит
Не успеваю в сроки, мне поставили цель
Я не могу уснуть, ведь тогда подставлю их всех
Вот что, кстати, здесь хорошо платят
Сыграем свадьбу, наконец, тебе я нашёл платье
Все раскидаем долги
Поверь, зая, даже останется на нас самих
Не беспокойся, скоро буду, главное, ты дождись
Ведь до города осталось всего-то часа три езды
Я прошу, не уходи
Мне нужен только ты один
Кричу в трубку и жду ответа
Но нет связи с абонентом
Алё, родная, как дочка? Уже подросла?
Соскучились по отцу и мужу? Еду назад
Дочери передай теперь, если ей грустно
Что её батя овощной салат — перец с капустой
Зая, плакать больше не смей
Теперь буду уделять время больше семье
Будь смелей, у меня грандиозные планы
Сыграем роль Филеаса Фогга, войти в образы, главное
Не надо Турции, Египет, летим сразу на Бали
Для нас троих полезно, теперь могу я оплатить
Твоя мечта скоро сбудется — посмотришь на мир
И рай увидеть на Земле ты сможешь, пойми
Что там у тебя за шум? Домашний телефон?
Не отвлекайся, говори со мной, да пошли ты его!
Я устал, и очень хочу спать, Машуль
Не отвлекайся, его не надо брать, прошу
— Погоди, зай, секундочку... Да?
— Здравствуйте. Могу я услышать Марию?
— Да
— Ваш муж разбился на грузовом автомобиле около часа назад. В критическом состоянии был госпитализирован, но скончался в машине скорой помощи, не приходя в сознание. Примите мои соболезнования
— Как? Как? Я... Я с ним по телефону говорю сейчас
— Мои соболезнования
— Да нет. Вот он на другом телефоне... Алло? Алло? Алло, зая?
Я прошу, не уходи
Мне нужен только ты один
Кричу в трубку и жду ответа
Но нет связи с абонентом
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
DK - "Мир Гарь" (Я! Я! Чё? Ай!)
(Я! Воу! Чё? Я! Я!)
(Pow! Я! Чё? Чё? Чё?)
Тут темно, не видел время, пару шагов до аптеки
Лекарь в глаза не смотрел мне, здрасьте, второй день болею
Вежливо попросит денег за рецепт...
2rbina 2rista - "Ba-Ba-Dook" Поставщик загробных мук
Он - твой тайный верный друг
Вещи двигает без рук
BA-BA-DOOK!
Со стуком входит он: тук-тук
По стенам скачет, как паук
И издаёт ужасный звук
BA-BA-DOOK!
Я обитаю в платяном...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя
Пока ночь выгорает - я, и ты не одна
Утром просто сливаемся, ночью пылай
Ничего не останется, просто бывай
Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит
Нету того...
Smetana Band - "Лекарства" Я даже не лицо облажавшегося поколения
Под луной семенами всходят сны
О просроченном платеже
Бесит, бесит мысль о тираже -
В метро моих копий как вшей на бомже
Я, я - утомленное клише, как и каждый...