Текст песни "Нет Связи"

"Нет Связи"
(feat. IZZI (Altabella))

Алло! Алё, родная, без тебя тяжко, я скучаю
Мечтаю сесть за стол с тобой, выпить чашку чаю
Ты должна время мне помочь убить
Я к тебе приеду, обещаю, будет ночь любви
Должна понять меня, жду твои объятия
Хочу уже скорей быть дома, чтобы обнять тебя
Не спал в дороге двое суток, я на крепком кофе
Буду скоро, детка, помни, в сон жесть как клонит
Не успеваю в сроки, мне поставили цель
Я не могу уснуть, ведь тогда подставлю их всех
Вот что, кстати, здесь хорошо платят
Сыграем свадьбу, наконец, тебе я нашёл платье
Все раскидаем долги
Поверь, зая, даже останется на нас самих
Не беспокойся, скоро буду, главное, ты дождись
Ведь до города осталось всего-то часа три езды

Я прошу, не уходи
Мне нужен только ты один
Кричу в трубку и жду ответа
Но нет связи с абонентом

Алё, родная, как дочка? Уже подросла?
Соскучились по отцу и мужу? Еду назад
Дочери передай теперь, если ей грустно
Что её батя овощной салат — перец с капустой
Зая, плакать больше не смей
Теперь буду уделять время больше семье
Будь смелей, у меня грандиозные планы
Сыграем роль Филеаса Фогга, войти в образы, главное
Не надо Турции, Египет, летим сразу на Бали
Для нас троих полезно, теперь могу я оплатить
Твоя мечта скоро сбудется — посмотришь на мир
И рай увидеть на Земле ты сможешь, пойми
Что там у тебя за шум? Домашний телефон?
Не отвлекайся, говори со мной, да пошли ты его!
Я устал, и очень хочу спать, Машуль
Не отвлекайся, его не надо брать, прошу

— Погоди, зай, секундочку... Да?
— Здравствуйте. Могу я услышать Марию?
— Да
— Ваш муж разбился на грузовом автомобиле около часа назад. В критическом состоянии был госпитализирован, но скончался в машине скорой помощи, не приходя в сознание. Примите мои соболезнования
— Как? Как? Я... Я с ним по телефону говорю сейчас
— Мои соболезнования
— Да нет. Вот он на другом телефоне... Алло? Алло? Алло, зая?

Я прошу, не уходи
Мне нужен только ты один
Кричу в трубку и жду ответа
Но нет связи с абонентом


You May Also Like
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр) Я не прячу своих слёз (yeah) Со мной девочки на стиле Тушь и краску baddie girls Нас никто не понимает Этот world is very dangerous (dangerous) Ох, вы бы знали как же...
DK - "Мир Гарь" (Я! Я! Чё? Ай!) (Я! Воу! Чё? Я! Я!) (Pow! Я! Чё? Чё? Чё?) Тут темно, не видел время, пару шагов до аптеки Лекарь в глаза не смотрел мне, здрасьте, второй день болею Вежливо попросит денег за рецепт...
2rbina 2rista - "Ba-Ba-Dook" Поставщик загробных мук Он - твой тайный верный друг Вещи двигает без рук BA-BA-DOOK! Со стуком входит он: тук-тук По стенам скачет, как паук И издаёт ужасный звук BA-BA-DOOK! Я обитаю в платяном...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя Пока ночь выгорает - я, и ты не одна Утром просто сливаемся, ночью пылай Ничего не останется, просто бывай Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит Нету того...
Smetana Band - "Лекарства" Я даже не лицо облажавшегося поколения Под луной семенами всходят сны О просроченном платеже Бесит, бесит мысль о тираже - В метро моих копий как вшей на бомже Я, я - утомленное клише, как и каждый...