Текст песни "Страна Слепых"

"Страна Слепых"
(feat. Гарри Топор)

Я на полу еле дыша, встать, сделать бы шаг
Но в моей судьбе написано умереть неспеша
Странно. В такие, якобы, моменты
Приходит ностальгия по яркому свету
Я смотрю в небо, тут темно, хоть убей
Под ногами хруст — это трупы голубей
Вроде, судя по часам, день, но нет звезды
Что может каждый силуэт на стенах превращать в тень
Мы потеряли счёт времени
Но оставались те, кто в удачу ещё верили
Оптимисты. Мой совет им: чтоб себя не мучить
Обтянись ты в одеяло, задуши, так лучше будет
Настал момент, когда целый мир ослеп
Погасло солнце, превратив мою квартиру в склеп
Родные живы ли, или убило всех?
Я закрываю глаза, мне снится свет

Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла

Жизнь кротов. Нет, это не кончится
Пускай осветит нас звезда Бета Гончих Псов
Мы, как морлоки, низший сорт, я не вижу снов
Мир жесток, я вижу лишь одиночество
Попробуй заявить сейчас, что никотин — яд
Всего-то жить хотел, умирать не хотел я
Сжирает меня изнутри радиоактивный пепел
Мне говорили: «Солнце есть», а я наивный верил
Идя в потёмках по бульвару, задевая плечи
Странников, идущих, не видя пути, мне навстречу
Среди богатых бесконечная война за свечи
Я повстречаю свою гибель тут, добрый вечер
На поверхности трупы, останки находил
Сейчас сам жду, когда придёт архангел Гавриил
После ядерной зимы, так вышло, ненавижу снег
Я мечтал снова увидеть солнце, а увижу смерть

Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла


You May Also Like
Anacondaz - "Синий Кит" Новый снэпбэк, новый гуд трип Чёрный человек смотрит изнутри Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh) Новый снэпбэк, новый гуд трип Чёрный...
Мэвл (Mavl) - "Время" Я прошу, не кричи на меня... Подожди, завтра будет лучше, чем вчера... Я снова нажирался, снова оступился Тысячу и сто ошибок сделал как обычно Ой, Мама я исправлюсь обещаю Я обещаю тебе мама! Я...
DK - "Я Тут" Эй! Эй! Wha? Йа! Слушай, мальчик, всем насрать тут Как ты панчишь с грязной фальшью Я доделал то, что начал И готов ебать вас дальше Это Даня, это Кашин Жил в аду, оттуда начал Нахуй ваши стиль и...
Neverlove - "Плохая" Да, ты плохая Но мне не нужно другой Да, ты другая Но я и сам другой Да ты больная Самой отбитой породы Но от тебя я Но от тебя я в восторге Скажи, скажи that you love me Скажи, that you wanna fuck...
2rbina 2rista - "Стальные Яйца" Этот звон ласкает слух! Ein, zwei, ein, zwei Я владею силой двух! Left, right, left, right Не ношу железный панцирь! Uno, dos, uno, dos Зато меж ног стальные яйца! Iron Man with iron balls! Я —...