Текст песни "Страна Слепых"
"Страна Слепых"
(feat. Гарри Топор)
Я на полу еле дыша, встать, сделать бы шаг
Но в моей судьбе написано умереть неспеша
Странно. В такие, якобы, моменты
Приходит ностальгия по яркому свету
Я смотрю в небо, тут темно, хоть убей
Под ногами хруст — это трупы голубей
Вроде, судя по часам, день, но нет звезды
Что может каждый силуэт на стенах превращать в тень
Мы потеряли счёт времени
Но оставались те, кто в удачу ещё верили
Оптимисты. Мой совет им: чтоб себя не мучить
Обтянись ты в одеяло, задуши, так лучше будет
Настал момент, когда целый мир ослеп
Погасло солнце, превратив мою квартиру в склеп
Родные живы ли, или убило всех?
Я закрываю глаза, мне снится свет
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Жизнь кротов. Нет, это не кончится
Пускай осветит нас звезда Бета Гончих Псов
Мы, как морлоки, низший сорт, я не вижу снов
Мир жесток, я вижу лишь одиночество
Попробуй заявить сейчас, что никотин — яд
Всего-то жить хотел, умирать не хотел я
Сжирает меня изнутри радиоактивный пепел
Мне говорили: «Солнце есть», а я наивный верил
Идя в потёмках по бульвару, задевая плечи
Странников, идущих, не видя пути, мне навстречу
Среди богатых бесконечная война за свечи
Я повстречаю свою гибель тут, добрый вечер
На поверхности трупы, останки находил
Сейчас сам жду, когда придёт архангел Гавриил
После ядерной зимы, так вышло, ненавижу снег
Я мечтал снова увидеть солнце, а увижу смерть
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
Ты видишь солнце? Я не вижу солнце
А ты видишь солнце? Я не вижу солнце
Ты видишь небо? Я не вижу небо
Его не видно, оно стало серым от пепла
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
Anacondaz - "Синий Кит" Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный человек смотрит изнутри
Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит
Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh)
Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный...
Мэвл (Mavl) - "Время" Я прошу, не кричи на меня...
Подожди, завтра будет лучше, чем вчера...
Я снова нажирался, снова оступился
Тысячу и сто ошибок сделал как обычно
Ой, Мама я исправлюсь обещаю
Я обещаю тебе мама!
Я...
DK - "Я Тут" Эй!
Эй! Wha? Йа!
Слушай, мальчик, всем насрать тут
Как ты панчишь с грязной фальшью
Я доделал то, что начал
И готов ебать вас дальше
Это Даня, это Кашин
Жил в аду, оттуда начал
Нахуй ваши стиль и...
Neverlove - "Плохая" Да, ты плохая
Но мне не нужно другой
Да, ты другая
Но я и сам другой
Да ты больная
Самой отбитой породы
Но от тебя я
Но от тебя я в восторге
Скажи, скажи that you love me
Скажи, that you wanna fuck...
2rbina 2rista - "Стальные Яйца" Этот звон ласкает слух!
Ein, zwei, ein, zwei
Я владею силой двух!
Left, right, left, right
Не ношу железный панцирь!
Uno, dos, uno, dos
Зато меж ног стальные яйца!
Iron Man with iron balls!
Я —...