Текст песни "300"

"300"

Здесь мы будем биться! И здесь они все полягут!

Какое нахуй 2-2-8? Мы толпой за 2-2-7
Ты пришёл к воротам с боем — мы пройдёмся по вам всем
Как танки; давай, если ты смелый
Мы поставим на вас крест — X-Men'ы
У ваших баб парни бабы, детский сад
На словах бойцы, а при встрече эти девки ссат
Мы на районе все как братья, все как на подбор
Мушкетёры, один за всех и все за одного!
Ни шагу назад, мешают глаза, их быстро в урну
Мы ходим в зал и чистим лица — Мистер Мускул
При встрече тебя лихорадит, мы как вирус Эбола
Плюс наши кулаки — твоё минус ебало
Юго-запад, каждый из нас брутальный тип
Перед тобой сверкают руки-ноги, brutality
Мой кроссовок и твоё лицо на верный путь идут
Я их познакомил, у них первый поцелуй
Мы разбойники с больших дорог
Швы на лоб, после драк, главное, что жив, здоров
Нас было меньше и с риском подраться
Мы стояли до конца, прямо как триста спартанцев
Я купил зёрна зла и на Земле сею ярость
Для своих свои, знай, дикие звери для вас
Если за тобой никого нет, парень, так жить нельзя
Мы повёрнутые, видим на 360

Триста за спиной готовых биться
Ты встал на пути, увидел злые лица
Триста. Тут удача вас покинет, знай
Кто придёт с мечом, от меча и погибнет сам
Триста за спиной готовых биться
Ты встал на пути, увидел злые лица
Триста. Тут удача вас покинет, знай
Кто придёт с мечом, от меча и погибнет сам
Триста за спиной готовых биться
Ты встал на пути, увидел злые лица
Триста. Тут удача вас покинет, знай
Кто придёт с мечом, от меча и погибнет сам
Триста за спиной готовых биться
Ты встал на пути, увидел злые лица
Триста. Тут удача вас покинет, знай
Кто придёт с мечом, от меча и погибнет сам


You May Also Like
2rbina 2rista - "Voodooboy" Voodooboy! Voodooboy! Voodooboy! Voodooboy! Voodooboy! Voodooboy! Voodooboy! Voodooboy! Я съел на завтрак человеческую жалость «Мань-як!» мне кричали за любую мою шалость Мышь-як мне втирали в...
Nurminsky (Нурминский) - "Уходя Гасите Всех" Всегда не понимал я почему герой Вроде все правильно, выполняет свои роли Ну почему в конце, чтобы нажать на курок Там начинается очень долгий диалог Откровения, разговоры за душу Даже не рыпайся,...
Kangi (Канги) - "Эйя" Мои хулиганы пьют за добро Больше дела меньше слов Слышишь, братик Жизнь далеко не праздник (Воу) Проверяй на кого ты ее тратишь (Воу) И пускай нас замучает кашель Кто чего стоит время покажет Пока...
DK - "Замри" Этот vibe чуть жесть, на кого-то протеже На кого-то протеже, на кого-то протеже Этот vibe and bass, его слышал я уже Его слышал я уже, его слышал я уже Этот vibe чуть жесть, на кого-то протеже На...
pyrokinesis - "Чёрное Солнышко" Себя за тучкой прячет Там по небу где-то катится Маленький бурый мячик Но явилось второе солнце И первое рядом с ним даже кажется не горячим Его зёрнышко упало когда-то ещё давно Прямо в сердце поля...