Текст песни "По Длинным Коридорам"
"По Длинным Коридорам"
Мой взгляд застыл на сером потолке
А из соседних камер кричали хором «пока» мне
И, что бы я ни говорил, здесь цирики — короли
Передвигаться сложно мне, ведь нацепили кандалы
Охранник улыбается, его лицо довольно
От удара под дых я скорчил лицо от боли
Вокруг насильники, убийцы и я с ними — жалкий зэк
Плетусь по коридору, в конце которого яркий свет
Они хотят, чтоб мои мозги превратились в желе
Не жалел о жизни, и я уже не жилец
Сколько же лет я здесь, что стал похожим на скелет?
Сбился со счёта, рисуя палки на стене
Электроток моему уму не так полезен
Утешает лишь одно, что я умру не от болезни
И прекрасно понимал, что это был разряд
Я резко вздрогнул и открыл глаза
И в моих снах места для жизни нету
Я ухожу туда, куда меня не ждут
Я проходил мимо этих печальных взоров
И знал, что мой конец в конце длинных коридоров
И я щипал себя в надежде, что проснусь
Мне приходилось видеть прежде на лицах грусть
Я проходил мимо этих печальных взоров
И знал, что мой конец в конце длинных коридоров
Мой взгляд застыл на сером потолке
А из соседних камер уже кричали «пока» мне
Проснулся с мыслью, что сегодня мой конец настал
Пришло то время, когда явью стал кошмар
Вещий сон! Все вещи вон! Соберись, ну же!
Ведь там, куда уйду сегодня я, багаж не нужен
Последний ужин, последний разговор, последний вздох
Скорей б я сдох, ведь ожидание наводит ужас
От преступности лекарство — шокотерапия
Охранник ухмылялся, шёл и торопил меня
И, как во сне, по коридору к свету, меня ждут
Куча народу, чья миссия задать мне жару
Я не виновен! За этим всем плохо следят!
Знаю, что прав здесь я, теперь им бог судья
Я слишком горд, чтобы простить просить их, мне дороже
Электростул? Ну что же, посидим на дорожку
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
album:
"Раутвилль" (2013)
You May Also Like
DK - "PRAXX" Я боюсь застрелиться, так что сделай это сам
Я боюсь хавать много, видеть меньше на весах
Я боюсь свои мысли ведь их мне не описать
Я боюсь писать правду ведь не знаю адресат
Развей мой прах с...
Neverlove - "Тяночка" Мне больше не нужны эти фальшивые фифы
Которым нужен лишь кокс и бабло
Мне нужна скромная, милая хикка
Что впустит меня в её мирок
Я буду её кунчиком, буду делать кунчика
Я буду любить, кормить и не...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...
Smetana Band - "Лекарства" Я даже не лицо облажавшегося поколения
Под луной семенами всходят сны
О просроченном платеже
Бесит, бесит мысль о тираже -
В метро моих копий как вшей на бомже
Я, я - утомленное клише, как и каждый...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Я Хочу Танцевать" Запомни меня молодым, запомни меня горячим
Запомни, что я никогда не грустил из-за каждой моей неудачи
Никогда не грустил из-за брошенных девок, они ведь все были тёлки
Я снова каждой напомню (Снова...