Текст песни "эфедрин"
"эфедрин"
Пальцы съехали по коленям
Наивный взгляд кричащих глаз
Забыл сегодня тему разговора подобрать
Ты так красива в этом платье или кофте
Сегодня так прохладно, ноги мёрзнут
Мне не встать с кровати этой ночью
И пусть по нервам капает вода
Перехожу на перемирие вакциной
Внутривенно, меня утаскивают льдины
Они осколами по сердцу словно
Фрески точат или безмолвно обесточит
Лёгкие, пускай даже на пару песен
Скажи, а я тебе хоть каплю интересен?
Найду себя внутри страниц
Чужих стихов, блокнотов, строк
Я нахожу себя сейчас живым едва ли
Пусть и будет прок, забудь
Оставь, твоя ведь жизнь, в ней настроение
Щебечет тоннами картинок, охуенных треков
И исписанных листов
Остыла кровь в запястье, саднессом прятать
Радость
Я не останусь в одиночестве, мои ботинки
Ноги точат, путь назад, на завтрак кофе
Кола, сахар в пачках расфасованных
Как мысли в голове под вечер, ночью
Я пребываю в состоянии аффекта
Словно лето не кончалось, или
Последним днём сгорело всё
Умри быстрее, за руку с другим
Забирай мои листы в стихах исписанных
Высеки лезвием имена на ладонях с кровью
Надеюсь, что меня потом никто
И никогда не вспомнит
Мне интересно твоё мнение
Мне так приятно слушать даже голос
Я искажаюсь на глазах, пути
Скребущих пальцев следом даже в космос
В сознании рисуя кистью в теле
Новые побои от себя, судьбы
Не ожидая сильных перемен, не чувствуя обиды
Я так привык к тебе, моё второе имя
Тебя придумал завтра утром, целый день
Казалось, вместе провели
Но следом исказилась грань
И на сознание теперь не давит
Убив себя вовне
Пишу стихи о ней
Но всё же я пишу стихи тебе
Найду себя внутри страниц
Чужих стихов, блокнотов, строк
Моё пространство, комната
Не выходил десяток лет как будто
Пыль уже в глазах, на стенах город
Меня не вспомнят, а тебя полюбит
Тот, кто не бывает одинок
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "эфедрин" (2014)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 5" (2021)
You May Also Like
ooes & APEX - "Я целую девочек" Что со мной не знаю
Почему хочу остаться
Почему не отвечаю на твои звонки
Мы маленькие девочки
Давай начнём встречаться
И расскажем всему миру о такой любви
Ты напиши пост в инстаграме
Пускай...
INSPACE & Роки - "На утро" Я где-то мобильный свой утопил (Даун)
Где-то в хламину разбил свой автомобиль в хлам (В хлам)
И так всю ночь напролёт и кто-то точно нальёт
- Алло, сыночек
- Алё, да я не пил, мам
Руки трясутся, как...
EVASHA - "Завяжи" Что имею сожгу
Просто, я ничего не хочу
Не отдам никому
Чувства, и никого не люблю
Все забуду, сотру
Пускай, мне позвонят — не возьму
Одиночество мой самый близкий друг
Не доверяй никому, никому...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "ничтожество" Я знаю как тебе больно и как тебя душат
Осуждающие взгляды проходящих толп
Я знаю, что с каждым годом тебе только хуже
Но пожалуйста, дождись мой прощальный звонок
Я знаю, что ты не можешь больше...
polnalyubvi - "Больше Ничего" Как же так получается
Земля все же кончается
Тот, кого ты нежно любил
Сейчас от тебя отрекается
Окутанный пледом тепла, что сгорает
Вонзаясь, как тысячи гроз
Своими глазами я сделаю море
Чтоб ветер...