Текст песни "сверхчеловек (shimpanze/3)"
"сверхчеловек (shimpanze/3)"
Привет, ребята! Привет всем, кто, блять, задумывается о своём существовании, всем философам, абстрактным писателям, поэтам, прагматикам, хуесосам. Всем приветы.
Кому из вас, скажите мне прямо
Сил бы хватило на угли в ладони?
А бог теперь умер, как наши устои
На шатких сваях, вбиваемых в пол
Скажите мне правду, кто верует в ога:
Зачем же нам церкви обкладывать золотом?
Господа нет и за всей этой мутью
Ты снова почувствуй себя глупцом
Нет, если думать по схожим мучениям
Вечно return нажимаешь, приятель
Сложные схемы, все сходится в точку
И все зарекается лишь в i'm a faith
Настежь все двери в квартиры откроешь
Зовя нигилистов на кофе и чай
Активных, пассивных отказом от бога
Прошу, лишь ты только с колонок вещай
Привет, привет мои маленькие нигилисты
Ты забиваешь свою голову мутью
Запутавшись в чьих-то мышлениях
Блядь, столпотворение неживых и нежных приматов
В цирке, даже на подиуме, да в атриуме
Я бога проверял в воскресение прошлое
Пришёл на могилу к Иисусу и встал
Но Изя так и не соизволил проснуться
А жаль, я ведь целых две тысячи лет его ждал
А он так и не пришёл, да и обещал раз сто, наверное
Верую в правду, верую в деньги, верую в лишние градусы водки
Лучей из воскресных светила
Бездумно идёт не язычное душ преломление
Вера ломается день ото дня
Лишь и прав жил Фридрих с идей про бога
Я завтра воскресну как сверхчеловек
Плюя на этот устой с колоколен
А путь достижения цели не прост
Ведь не протвини мыть нам приходится лихо
Лишь грамотно сложенный смысл слогов
Забивается в плеере жёстким зарином
Кластеры клацают в головы быдла
Вещая с экранов ТВ или радио
Волны пройдут за морями по скатерти
Сотканным богом единым идеей
Не увидите во времени скором ни церкви, ни батюшек
С рясами, кроющей пузо
Идей сжигания жира в рекламе
Но только лишь в местных ТВ
Наш кругозор на мгновение сузится
После чего все закатимся в лузу
Широкий бескрайний
Словно вся Русь побежит за неверным
Крик по тебе
Как говорил один мудрый писатель:
«Всякий узнает, что смертен он весь»
Лишь только при смерти это не важно
Ведь нам всем в главную фору не сесть
Мы забиваем все головы богом
А времени думать локально и нет
Вы успокойтесь, иду вам на встречу
Я в восприятии сверхчеловек
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 5" (2021)
You May Also Like
zhanulka - "такая как все (remaster)" Уже каждая подружка знает о нем
Его фотки листала ночью и днем
Ох, какой красивый, какие губы
Мечтала порезаться об твои скулы
На свидание с тобой собиралась три дня
Я выбирала платье, подружкам...
STED.D - "ФИНИТА" Встань на колени перед страхами
Все говорят: «Всё будет хорошо»
Но сами пребывают в ахуе
Больше не больно и не боязно
Ощущения, как будто сбило поездом (Whoa!)
Лучше не улыбайся мне
Будущее мрачно —...
PUSSYKILLER - "Твой Враг" Я сорванным голосом, кричу отстань сама
Чёрные волосы, падают на меня
Это не просто так, деньги и наркота
Свели меня с ума, что я теперь твой враг
У нас секс на прощание или просто так?
Ты же знаешь...
Роки & aikko - "Не Отдавай" Мама, не отдавай меня никому
Мама, не отдавай, мама, не отдавай меня
Когда найдешь на грязном полу
Мама, не отдавай меня никому
Пьянство - не порок, я в книжке прочитал, а в книжках истина
Какой же...
Вишневский & HENSY - "Ошибки Молодости" Самый сложный бой
Нам самим собой
Может показаться
Что ты супер герой
Все могло быть хуже
Впрочем, прошлое прощай
И в пустом вагоне проводник
Кричит мне забегай
А кто-то машет мне вслед рукой, а за...