Текст песни "реверс"
"реверс"
Книжные люди сходят со страниц газет
Асфальтоукладчик смотрит вслед самолёту
По полосе которого закат багровый
Растекается, как ты вчера растекалась по мне
Твои глаза говорили о многом, чёрт, неважно
Следом камера включает улыбки людей на лицах
Болото идейности в идеальных снимках
Как закладки в книжках, кровью в венах
Отдаётся пульс, играющий с моим неполным
Видением мира или мировой истории
А ты подохнешь скоро, так и не увидев море
Я чувствую себя ветреным куском чей-то больной фантазии
Всё менее безопасно ходить одному в такое время суток;
Это же твой город, родные ступени подъезда, сука
Ты родился тут, и умрёшь, так ничего не достигнув
А она была выше этого, писала о книгах Коэльо
Пила кофе некрепкий, с молоком, курила только одни сигареты
Но, к сожалению, время не умеет смотреть на людей
Обоюдно
Это время просто проходит
Проходит бесцельно, как твоё ёбаное лето
Ты никогда не увидишь мир таким, какой он есть
Эпоха прошлых криков, роз, истерик, ты умрёшь такой
Я буду плакать в океане сырости осенних долгих дней
Бесцельно доживая свой остаток, мрачно кивая в ритм музыки в метро
Остыла кровь, уже с другим, но не найдёшь того
Чего ты ищешь, сука, умирай в агонии, царапай чью-то спину в кровь
Замри
Умри
"you're the one that I've kept gettin' closest"
Последнее дыхание под музыку Сигура Роса
Может быть, пройдёт нехилый поток вещаний с полок верхних
Крепким словом вспоминая, ругаясь, можно поучиться у Минервы
Или послушать крики солиста дэтметал группы caliban
Defiler вдруг остановил свой мелодичный путь на выход
Joy division, сопли, дешёвое пойло, синий сарафан...
Ночные грузчики в метро
На парах резать руки в мясо, красно-белыми салфетками
Течёт и тушь; остановилось время
Если ты умрёшь так скоро - свистни
Никто о нас с тобой, мне кажется, не вспомнит никогда
Это круговорот поэта
С юга в север
Цикличность ветра заставляет поднять ладони к небу
И резонансом мыслей взгляд кричит, минуты пятятся назад
Алкогольное опьянение, наркотические трипы, закончить сессию
Феназепам, триган-д, мои друзья для выхода из депрессии
Но только теперь никто не пишет тебе стихи и песни
Классное название чтобы убиться в одиночку
Я хикка, и за веб-панком кроется моя никчёмность
Никчёмность моей сущности, очки потеют
А люди понимают, что потеряли своё время
И находить себя лишь только на ступенях где-то сверху, сука
Ты никогда не увидишь мир таким, какой он есть
Эпоха прошлых криков, роз, истерик, ты умрёшь такой
Я буду плакать в океане сырости осенних долгих дней
Бесцельно доживая свой остаток, мрачно кивая в ритм музыки в метро
Остыла кровь, уже с другим, но не найдёшь того
Чего ты ищешь, сука, умирай в агонии, царапай чью-то спину в кровь
Замри
Умри
"you're the one that I've kept gettin' closest"
Последнее дыхание под музыку Сигура Роса
Может быть, пройдёт нехилый поток вещаний с полок верхних
Крепким словом вспоминая, ругаясь, можно поучиться у Минервы
Или послушать крики солиста дэтметал группы caliban
Defiler вдруг остановил свой мелодичный путь на выход
Joy division, сопли, дешёвое пойло, синий сарафан
Рекурсия, я вник, закат и вправду классный
Закончились слова, и тут начинается война против самих себя
Но этот ёбаный город, как обычно, всё сожжёт дотла
И никто не узнает где мы
Никто
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "эфедрин" (2014)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 5" (2021)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?)
Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный
С детства пытаюсь дружить с головой...
pyrokinesis - "в небо коза ёмоё" Мы, рэперы, бенефицируем знак козы и присваиваем его себе
Поэтому, поднимаем все козу в воздух и говорим: «Рэп!»
Рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Где Ты" Ты не знаешь меня даже по имени
Но я снова у тебя за спиной
Ты задела всё живое внутри меня
И одна шагаешь снова домой
Где ты захотела спрятаться
Следы твои не останутся
Дождись, милая, всё кончится...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Я Так Соскучился" Город расколется на мириады зеркал
Рвутся в любовных пожарах петарды сердец
Стенка за стенкой, душа, за душою тоска
Тянет в болотную топь заколдованных мест
Я же тебя никогда никому не отдам
Пело...
ooes & APEX - "Я целую девочек" Что со мной не знаю
Почему хочу остаться
Почему не отвечаю на твои звонки
Мы маленькие девочки
Давай начнём встречаться
И расскажем всему миру о такой любви
Ты напиши пост в инстаграме
Пускай...