Текст песни "ласточка"

"ласточка"

Закуриваю недалеко от метро
"Так не целуют нелюбимых" - говорит тебе женщина
Это красивая история
Любви или ревности
А также грустная история разбитого сердца
Я закуриваю снова по дороге домой
Но здесь не будет лучше
Я не ближе ни на йоту
Мой взгляд упал невзначай на следы от самолётов
В небе нет ни намёка на дальнейшее действо
Скипаем дальше, через два месяца сентябрь
Я ослаблен и живу уже давно без тех мыслей
Я не бываю искренним ни с кем практически
Скептически относясь к теории любви или [?]
Путаю вечно духовную любовь с физической
Я испарюсь, как последняя молекула - атом
Я позже всех, но замечаю листопады за окнами
Как будто лето не кончалось
Я остался в зиме
За холодами и замёрзшими каналами, причалами
Закрыты все прямые дороги к тебе
И остаётся лишь черпать эту боль из себя
Ища пространственные линии и сырость в огне

Я закуриваю снова по дороге домой
Но здесь не будет лучше
Я не ближе ни на йоту
Снова падает взгляд мой
На следы от самолётов
В небе нет ни намёка на дальнейшее действо
Я посредственный и искренне уставший
Сон в снегопаде
Ласточками в небе топинамбура цвета
Я отдаюсь тебе, себе, пустой планете нашей системы
Которой нигде и никогда не было места
И стоит ли брезговать:
Быть трезвым или даже живым
В этой пространственной петле [?] намертво руки
Я слышу стуки из чужого, холодного сердца
Хотя минуту, ошибаюсь - это сердце моё
Насквозь пропитанный грустью перрон
Бетоном потресканным, никуда не увидит больше двух влюблённых людей
Держи монету у сердца и не посещай это место
Я тут один, наедине с собой
Уже обречён


You May Also Like
LSP (ЛСП) - "Ууу" У-у-у, я так больше не могу-у-у В постели лежу, в потолок гляжу Всю ночь не сплю, в него плюю Слезами назад слюни капают (Кап-кап) Как капли на твой живот раньше Классно было нам — и вот, значит...
Роки & aikko - "Не Отдавай" Мама, не отдавай меня никому Мама, не отдавай, мама, не отдавай меня Когда найдешь на грязном полу Мама, не отдавай меня никому Пьянство - не порок, я в книжке прочитал, а в книжках истина Какой же...
ssshhhiiittt! - "Тебя Нет" Уезжай от своих родителей, и переезжай ко мне Мы купим домик у моря, и будем валяться в горячем песке Бросай всех своих друзей и подруг Твой город — твой враг, а я — лучший друг Мы будем смеяться и...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?) Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный С детства пытаюсь дружить с головой...
neksusha (нексюша) - "Дед Инсайд" Мне наплевать на твои чувства Моё сердце — давно камень Кажется, мне вечно грустно Кажется, я не справляюсь Только музыка поможет заглушить внутренний голос Я раздавлен, уничтожен Мне так больно, я...