Текст песни "прямые параллельны"
"прямые параллельны"
Солнце пробило сквозь шторы пылинки
Что чьей-то причиной являлись для слёз
Мои корабли все в пути утонули
Тут утром рассвет, сквозь разлуки мороз
«Скучаешь, не правда ли?», — молвило Солнце
И вдруг испарилось за стенкой из туч
Моё всё тепло растерялось в апреле
А летом ответы в вопросах озвучь
По коже пускались скрипящие спазмы
Но люди бежали куда-то в делах
И я, разрезая толпу на две части
Нашёл ту дорогу, петляя впотьмах
Вот тут проходили, за руку державшись
Вот тут я подумал, что счастлив, наверно
Вот тут раздавались ладонями залпы
И слёзы текли по иссохшей траве
А дальше, я помню, застряли в сугробах
Замёрзшие дома, мы грелись вдвоём
Вот я чуть было не спился, едва ли
Я выжил в ту ночь, не судьбой назовёшь
Вот тут я сидел в одиночестве ночью
Потом тихо брёл в отражениях витрин
Вот те фонари освещали, как лампы, мне путь
Потому что остался один
Всегда вспоминаю обрывками светлое
В серости дней утопая теперь
Наверное, вечер, гонимый погодой
Закрыл для меня ту злосчастную дверь
За которой ты или мы
Или всё это сразу
Сгорело дотла и развеялось в ветре
Я знаю, помню свои сантименты
Но иногда я, знаешь, с надеждой
Проверяю
Мой голос, увядающий голос — он не окреп ли?
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 5" (2021)
You May Also Like
aikko - "личное пространство" Обаятельный, как труп, на любителя, как рэп
Раздели со мной досуг, пересмотрим «На игле»
Я не враг тебе, не друг, руки спрятаны в тепле
А ты сыграй со мной в игру, соглашайся, не робей
Я пою, как...
playingtheangel - "Не Верю" Ты оставишь поцелуй на прощание
Но годы больше не вернуть, как бы я ни хотел
Твои фантомы мне подарят бессонницу
И я останусь умирать в этой пропасти
Но почему-то снова тянет к тебе назад
Твои...
Neverlove - "Плохая" Да, ты плохая
Но мне не нужно другой
Да, ты другая
Но я и сам другой
Да ты больная
Самой отбитой породы
Но от тебя я
Но от тебя я в восторге
Скажи, скажи that you love me
Скажи, that you wanna fuck...
INSPACE - "Мерзость" Этот город меня ест, а я терплю
Мне не сложно одному, я хочу, чтоб все исчезли
Я запомню тебя как последнюю попытку поиграть
Во что-то большее, чем мерзость
Этот город меня ест, а я терплю
Мне не...
STED.D - "Мог бы гореть" Полная пачка тьмы
Всё, что в нас умерло, так и оставим гнить
Всё, что создали мы
Уходит в пространство, где странные люди пристанут в миг
Всех нас научат жить
Я закрываюсь от них навсегда в тайник...