Текст песни "ладонями"
найтивыход & старательно рефлексирую Lyrics
"ладонями"
[Старательно рефлексирую:]
Бросьте, пока сами не напоролись на ржавую арматуру
Что в клочья ваш разум, а также лицо изорвет
Очень людно и не уютно
Вас не спасет внутренний зов миротворца
Это смешно
Помнишь, было тепло, когда пледом на утро с тобой накрывались?
Те кончики пальцев, что нежно касались плеч, да и шеи?
Все это лишь месиво в сточной канаве
Гнилыми ногтями, скрипя, омертвляя последние чувства, я буду так рад на лавочке рядом с тобой отдыхать
Заполни, пожалуйста место, где так пусто
Не стоит кричать
Холодному полу в сравнение только твои смс, вроде бы больно и грустно, но, точно, с любовью
Я знаю
"Сделано с болью." - написано было бы на этикетке, чуть ниже затылка
А так же: "Только уютная стирка: с трепетом,дрожью и синяками на шее."
[Найтивыход:]
А я снова мансую, собирал сутками сор по плечам
Не находился рядом, и вдруг, четыре часа
Думать о многом и наслаждаться вечным
За вечер жить моментами
Слово поник к небу теперь
Только тропы за домом и пальцами касаться
Синяков и кровоподтёков
Выложенных сегодня тобой на теле моём
Теплом твоих рук, еле дыша
А у меня вчера было точно так же почти
Под ночь упал и сон приснился странный, но хороший
Снились закаты, рассветы, по лентам из фильмов
И лентам из красного-белого, бурей до трёх
Или еле видимой точкой
Расплывусь по пригоркам, ладонями вверх
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "трипхолд" (2014)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 5" (2021)
You May Also Like
aikko & Роки - "выпить" Мне, честно, похуй, если грубо
Я прячусь от тебя за частоколом из окурков
Из дерьма, дешевых баб и бутылок моя квартира
Но только для того, чтобы ты ко мне не ходила
Я соткан из перегара, мы в сопли...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "перестань" Сегодня я проснулся и не почувствовал пульс
Загадочная грусть, которая вряд ли отпустит
Отпусти меня с обрыва или с моста
Никто не смотрит, так что волноваться перестань
Уставшие глаза, билеты только...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
Pyrokinesis & DAKOOKA - "У Времени Нет Любви" Подушка (холодный камень)
Все лопнут слова и станут
(Хлопушками и хлопками)
Глотками (хватая воздуух)
Из бури в моём стакане
Стрелка часов кусая
(Поймала себя за хвост)
У времени нет любви
У любви...