Текст песни "курс позитивной философии"
"курс позитивной философии"
Систематизируя пребывание людей на лавках
Сижу и смотрю молча на загнивающее старое
Прохладно, воздух мажет по куртке листья, оббивая руки
Осень, пора старения, а для кого-то дверь в воспоминания
С сигаретой у окна
А в голове лишь стуки, сверху распростёртыми
Объятьями ветер облака гоняет
С юга в север, может быть, обратно
Вереница птиц летит, игнорируя дождливость в сумерках
А в голове ничего, представьте, просто пусто
Как будто оказался в романе Чака Паланика
И в голове летают только обрывки из пар
Огюст Конт писал трактаты позитивной философии
Родился в Монпелье, в семье католика
Отец был сборщиком податей
С детства любил математику
Как жалко, что многие просто не знают о его существовании
А ведь если подумать, то любого человека можно просто стереть
Как меня, как вас всех
Удалить из соцсетей все ёбаные аватарки
Перекрыть кислород
Привинтить людям ложные воспоминания
Как будто попал на страницы романа об очередном главном
Мне восемнадцать, я никогда не видел океан
Сегодня первый раз увидел солнце
Сегодня последний в своей жизни раз
Украдкой посмотрел назад и замер
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "эфедрин" (2014)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 5" (2021)
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "айсберг" Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону
Ну почему
Время идёт я боюсь...
гнилаялирика & aikko - "оставь меня в покое" Её губы совсем как шоколад
Такие же горькие на вкус
Я готов упасть, я не боюсь
Разъёбанный в клубе, исполняя под плюс
Хлопая глазами, убирала людей
Я не умираю, но уже в темноте
Я потерянный в...
Gryaz (Грязь) - "Sober" Я постоянно вижу этот сон
В горячей ванной меня топит старуха
Я кричу, мои родные в зале, за столом
Папа произносит тост, у бабули днюха
Я кричу, меня никто не слышит
Я стою у своего гроба
Тебе...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Я Так Соскучился" Город расколется на мириады зеркал
Рвутся в любовных пожарах петарды сердец
Стенка за стенкой, душа, за душою тоска
Тянет в болотную топь заколдованных мест
Я же тебя никогда никому не отдам
Пело...
pyrokinesis - "Прекрасное Далёко" Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь
От чистого истока в прекрасное далёко
В прекрасное далёко я начинаю путь
Больше не летают вертолеты
Волшебника не...