Текст песни "никуда не"

"никуда не"
(feat. перерывпятьминут)

[найтивыход:]
Ночь заметает следы случайных прохожих
Похожие звуки я слышал на плеере
Море внутри, а болото снаружи
Лишь тени от ламп заигрались в траве
Травили большими по порциям в ложках
Seed use me кричали твои же запястья
А я в беглых взглядах не выменял счастье
Стандартами лауэрс, скрипы в окне
Забивались под плинтусом с дымом твоих сигарет
Дешевых, но всё же...
Привык ощущать на руке те касания
Страданья не к месту тут
Слышен по радио, эхом прошедших вокзалов
Таблоидов стук, разорвавший колонки на части
Не часто, но сравнивал стоны за сеткой
С такими же рядом, но
Лишь в отражениях
В жиже из мыслей тонул ежечасно
Несчастьем запахло, блять

Мне не хватает воздуха, черт
В этой простывшей спальне
Мне не хватало твоих касаний
Заболеваний в области сердца
Остыл уже, как труп
Шатаюсь по городу
Что пуст давно и никуда от этой дряни
Больше, наверно, не деться
Я больше не дышу без выхлопов и ежедневных
Твоих всхлипов. застрял на прошлой стадии
А знаешь, иди ты нахуй, блять
К своим убогим нелюдям, скрывающим лица в масках
Так жаль, а я уже на полпути к столице
Я выбираю только гниение в соло
Забившись телом всем под плинтусом
Под кафелем, в ванной, на кухне
Я их всё проглатываю внутрь
Прости, если огорчил тебя ни раз и не десять
Это всего лишь мои песни, от них никуда не деться
От них никуда не деться
От них никуда не деться
Тут слишком холодно и душно

[перерывпятьминут:]
Я побрею голову, чтобы выглядеть, как онко-больной
Когда ты помахаешь мне рукой
И сядешь на поезд
Мне иногда кажется, что всё в этом мире
Состоит из твоих редких визитов в мою комнату
Когда замерзает воздух
И от подушки пахнет шампунем со хвоей
Иллюзорная надежда на то
Что все мои женщины - это галлюцинации
Проходят
Как проходят дожди вместо осени
Так же
Как проходит желание курить и ненависть к Познеру
Так же
Как меняют актрисы на экране твои нелюбимые позы
Редкие сны, в которых ты называешь меня Энди Уорхолом
Или новым солистом группы "вельвет" андеграунд
Заканчивается ложка дегтя в бочку
С концентрированным медом
Где я иду на манежную площадь и
В форме ОМОНовца пизжу всех неформалов
Воет кошка
Войны света
Око за око
Игнат
Война
Страдание
Не существует
А без них нахуй такая жизнь им нужна?
В школе тебя учат складывать два и три
Как плохих шлюх учат в русской порнухе синхронно кончать вдвоем
И вполне ожидаем финал этой ёбаной экзистенции
Напиши на себе росчерком, что ты обречен
Жизнь - это версус батл
Где ты боишься каждого нового дня
Каждый соперник - это Паша Техник
Скорее за правило, что ты обязан здесь проиграть
Улица заберет твою душу и ты выпотрошен


You May Also Like
MY (МЫ) - "Пожар" Погаси мой пожар Не хочу на тротуар Погаси мой пожар Не хочу на тротуар Я с ума сошёл, ла-ла-ла Я с ума сошла, ла-ла-ла Я с ума сошёл, ла-ла-ла Я с ума сошла, ла-ла-ла Девочка, не молчи Подуй на...
pyrokinesis - "Зависимость" Юлою закрутись, авось выйдет оборвать одну Но выросла бы новая зависимость Все равно одна и та же боль (Та же боль) Город дышит и он, кажется, живой (Он живой) Я пускаю себя по миру, с тех пор Утекло...
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример Что может быть лучше? (Что может быть лучше?) Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек (Я тоже не помню) Четыре утра, уже на автопилоте Понимаю, что я...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит Всё внутри Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три) Забываем нас двоих Где же слёзы мои? Где-то сердце горит Недели летели, летели Я этого долго хотела...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле И говорю красиво, но криво, как каллиграфия Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня (Будь) Будь загадкою для...