Текст песни "забираю. из себя"
"забираю. из себя"
Привет, дневник из песен
Внутри меня от мыслей тесно
На следующий день и после
Без вопросов, одни ответы
Кто-то теряет, кто-то находит
Кто-то страдает и ждёт осени
А в прозаичных стихах о жизни ты не сыщешь счастья вовсе
Привет, очередное утро
В идеале — ты солнечно
А под одеялом уютно
Но реальность и ожидания не сходятся
Без ломок по большему, без глупых оплошностей
Я ем большими ложками чьи-то стихи об одиночестве
И вроде бы верное время соскальзывать вглубь
Цепляясь ниже за рамки сознания
А восприятия нет и в помине
Не видя прохожих, не видя даже свои ноги
А лишь отпечатки от стоп на асфальте с прошлого
Я задержу дыхание настолько, насколько можно
Дышать уж нету сил, а я никакой человек
Я никого никогда ни о чём не просил
Выше бери, я личность из плюша
Размякшее тело на пороге времени
Грусть о содеянном с кем-то когда-то
В тысячный раз завираюсь
Я забираю себя надолго
Разум и боль
Зачем крутить на пластинках
Я повторяюсь
Но одно на репите навечно останется
«Привет. Спасибо за воспоминания, друг»
Неизвестность в порциях как по рецепту врача
А я похожу на психолога, только бесплатного
Во всех смыслах лечу чужую личную жизнь
А на свою плевать уже
Ведь то, что сгнило давно уже вернешь, не залечишь
Я с горем пополам за вечер пишу от силы «Привет»
Букет воспоминаний останется там, где после нас никто не был
Да я и сам там не бывал
Я лишь летаю туда в своих таких очень редких снах
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 5" (2021)
You May Also Like
INSPACE - "Реанимируй меня у барной" Я повис на проводе, на карнизе болтаюсь
Детка-шизофреничка мне больше не доверяет
Не подмигивай смерти - она обожает флирт
Меня пожирая тянут эти глаза змеи
Вот этой шикарной суки, в комнате пахнет...
aikko - "неприязнь" Я ничего не обещал, ты ничё и не ждёшь
Не рублю с горяча, ненавижу пиздёж
Я не буду кричать, всё давно в прошлом, не надо печалиться всё понарошку
Да похуй, что ты приличная, ты так же как и я набор...
FACE - "Жизнь" Меня зовут Иван, мне 20 лет, я страдаю неврозом
У меня часто бывают панические атаки
Я никогда не боялся умереть, но когда я понял, что мне есть, что терять, страх смерти стал просто ужасающим
Я...
Nervy (Нервы) - "Нервы" Снова праздник, снова ты
И моя любовь не в тему
Снова падать с высоты
Биться головой об стену
Ты прекрасна, ты молчишь
Но я слышу твои слёзы
Мне всё ясно, ты кричишь:
"К черту эти розы!"
Знаешь, я...
LSP (ЛСП) - "Белый Танец" Белый танец
Ты меня приглашаешь
И я польщён, я обольщён тобой, ой-ой-ой-ой
Белый танец
Ты меня приглашаешь
И я хочу ещё, по ходу, это любовь…
Ты и я — больше, чем просто друзья
Потому что я — твой,...