Текст песни "весны больше не будет"
"весны больше не будет"
Самое важное - внутри
Будь ты начало чего-то большого
Или ничтожно крохотное -
Всё одно
Бесконечно простое, ненужное больше никому
И выхода из той бездонной ямы попросту нет
Как нет и свободных сидений в час пик
Как нету срезов или коротких путей напрямик
Одна и та же ложь
Нечастые всхлипы и крики
И мы всегда по одиночке
Течём по облакам в дни пасмурные
И до сих пор такие разные
По глубинам сознания, прощальным фразам и потайным лазам
Эхо раскинется, как от крика в рупор
Весна прошла - весны больше не будет
А через пару монотонных недель
Убивающих самих себя серых будней
На твоём лице появится грусть и тоска
И чей-то мужской силуэт рядом будет
Отбрасывая до коликов знакомую тень
Бури эмоций под скальпелем
Затерянных в безысходности мыслей
Я растекусь по своим больным темам
Как обычно искренне
И без привычных приветов и пустых диалогов
Начну заливать всё по новой
Опять и снова, как донор хорошего
В тетрадях останусь лишь капелькой прошлого томного
И мы не выбирали себя и душевность
В пустых разговорах и ломках по свету и тени
Мы занимали свои места и людей
Дожидаясь очереди в тёмных подъездах
В руке сжимая билет на концерт, с нерешёнными сроками
Никто нам не верил
А мы всё по новой
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "Коллекция Старых Синглов, Часть 3" (2021)
You May Also Like
STED.D - "VOODOO PEOPLE" (Йа) Людям нужно забвение, убиться без памяти (Убиться без памяти, а)
Слезами и слизью стекая по граням реальности (У-у)
Кропалю свое горе в бумажных журавликов — жру, ненависть — это органика
Всё,...
Wildways - "Ветивер" Чувствовать ягод вкус
И почти не спать
Слышать твой ветивер
Оттого дышать
Муравьи по коже пробегут
Я наполню снова их, но разобью
Не ищи, я вновь с ума сойду
Изнутри взорвусь
Вновь с ума сойду...
aikko & Роки - "выпить" Мне, честно, похуй, если грубо
Я прячусь от тебя за частоколом из окурков
Из дерьма, дешевых баб и бутылок моя квартира
Но только для того, чтобы ты ко мне не ходила
Я соткан из перегара, мы в сопли...
VELIAL SQUAD - "For You" Двуногая тварь, как и все вы
Вот-вот сойду с ума, сдают нервы
Надеюсь, там что-то есть, хотел бы верить
Что осталось со мной? Только память
Просто жду
Чтоб уснуть
И мне нечего взять
C собой в путь...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Привычка" Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества
Внутри меня война, внутри тебя война
Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества
Внутри меня война, внутри тебя война
Я глотаю алкоголь
Ты сбегаешь, чтоб не быть...