Текст песни "рапсодия страстей"
"рапсодия страстей"
Прожив немало лет под солнцепёком
В движениях кистей чувствуя свой след
В пору трагедий, радостей побед и поражений
Так рьяно лезвиями, резавшими сердца
Я ухожу туда, куда дороги нет
Где больше не горят фонарные столбы
И сколами, избитыми костяшками пальцев об двери на замках
В моём сознании так беспричинно, как тоска и вдохновение
Твой пальцами исчерчивался след и взгляд
Времён под знаменем обиды и ревности так много
Я так устал уже, что лучше помереть, закинув на колени свой колючий плед
Скрываться в тёмных закоулках прошлого
И мы с тобою вроде так похожи, что разница, быть может, только в росте возрастах
Я чувствую твоё присутствие на коже
Моё ты чувствуешь лишь в мыслях и стихах
Прожив немало лет под знаменем обиды и одиночества
Что лишь наш мозг съедает
В себе найду последние я силы
Познаю тайны всех религий
Ведь должен же быть "Бог"
Который вечно забирает чувства и бордель эмоций собирает
Почти не выставляя на показ всё то, что, к сожалению, останется за кадром
В частицах воздуха, в гниющих трупах мыслей иль догадок
Я беспричинно тосковал
И в клочья волосы, до боли в голове и мышцах тела
Не понял до конца, чего же ты хотела
Пойти домой, забыться и уснуть
Кричать на всех глухих людей, им с трепетом доказывая суть
О том, что больше никому не интересно
Чертя кривыми линиями путь
Где ревность сбита миллиардом пустых песен
Где нету больше слов других
Где полна смыслом наша жизнь и пьеса
В местах, очерчённых отныне прошлым
Неяркими воспоминаниями ныне
Рапсодия страстей - театр пустых кресел
Я думал ночи на пролёт, но утром как обычно всё забыл
Свои поступки тщетно на весах я взвесил
Я чувствую дух прошлого в забытых нами песнях
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "Коллекция Старых Синглов, Часть 3" (2021)
You May Also Like
Zemfira (Земфира) - "Злой человек" Я злой человек, злой человек
Я злой человек, злой человек
Я твой человек, твой человек
Смотри на меня, падает снег
Смотри на меня, падает снег
Смотри на меня, падает снег
Я злой человек, злой...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
alyona shvets. (алёна швец.) - "первое свидание" Я приду, когда зацветет весна
И покрасит в розовый собой облака
Соберу букет полевых цветов
И спрячу
И мое сердечко болит от любви
Просто слушай, ничего мне не говори
Первое свидание последней...
pyrokinesis - "в небо коза ёмоё" Мы, рэперы, бенефицируем знак козы и присваиваем его себе
Поэтому, поднимаем все козу в воздух и говорим: «Рэп!»
Рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...