Текст песни "замки на засов"

найтивыход & 720vozduha Lyrics

"замки на засов"

[720vozduha:]
Зачем куда то спешить?
Разрывая сердце, что едва зашито
Своя романтика видна на дне в разноцветных напитках
Тонуть в глубине объектива камеры
От бликов до крика
Распадаться как сахарный домик, с мечтами на выкуп
Все самые страшные пытки, разлетаются искрами под потолок, твоя улыбка как от шокера по телу, ток
В восторгах. боясь потерять воспоминания
Отражаются в тебе мои глаза карие

Каждое признание так громко, до шепота
И до огромного
У нас каждый день все будто по новому
И по особенному
Как будто не слышны стоны, когда мы арестованы
Я знаю - это счастливая история

А одному в кровати до жути просторно
Будто пластом об бетон
Все мои самые поступки остались на потом
Посмотрим сквозь глаза сонные
И каждая секунда с тобой - утопия
Сказочный мир, которого нет в обычном сознании
Мы создали его, значит постарались мы
Адреналин зашкаливает, топлива слишком много
В реках чувств на сердце у нас нет оттока
А течение всегда теплое
Я на этот бит с воплями
А ты чуть позже услышишь
Вижу тебя в волнах закатного неба за крышами

[найтивыход:]
Правда была кем-то написана, тобою вычитана
И сквозь ступени подъезда
И лучи солнца ближе к вечеру
Я в мимолётной тишине услышу голос твой
Я наверно рехнулся

Моё сердце - маятник, качается как от нити разрыва
По крикам и всхлипам вспоминаю наши мотивы
Я не умею жить по-разному, и меня никто не слушает
Только бы движухи и литры спиртного
Замолкни
Я любил каждый миллиметр твоего тела
Рассыпаясь в прах при взгляде в глаза
Я так до сих пор и не понял чего ты хотела
И только бы сказать о том, что не увидел
И чего достичь не смог, сидя с тобой плечо к плечу
Рука об руку, а за стенами стоны и визги
И лишь бы цветком не поникнуть в тот момент
Когда грустно
Наши распущенные во все стороны мысли
Рано или поздно покатятся вниз напрямик к крутому склону
И это не дело, заметить бы твой взгляд и
Коснуться подушечкой пальца твоей кожи
И замки все закрыть на засов
Я в своей перебитой хрущёвке за закрытыми окнами
И с огромным осколком на сердце
Не упаду, но и каждый сон про тебя
Где ты, и почему рядом он?...
Может это всё сон?
ПОЧЕМУ НИЧЕГО ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ?
Правда была кем-то написана, тобою вычитана
И сквозь ступени подъезда
И лучи солнца ближе к вечеру
Я в мимолётной тишине услышу голос твой
Я наверно рехнулся
Где ты? почему? ПОСТОЙ!
Рядом рассыпаемся в листья по тизерам
И просто по постным поэмам моего
Ебанутого одиночества

А одному в кровати до жути просторно
Будто пластом об бетон
Все мои самые поступки остались на потом
Посмотрим сквозь глаза сонные
И каждая секунда с тобой - утопия
Сказочный мир, которого нет в обычном сознании
Мы создали его, значит постарались мы
Адреналин зашкаливает, топлива слишком много
В реках чувств на сердце у нас нет оттока
А течение всегда теплое
Я на этот бит с воплями
А ты чуть позже услышишь
Вижу тебя в волнах закатного неба за крышами


You May Also Like
INSPACE - "Сухие губы" Танцевали на балконе Ненавижу твои губы Сухие и со вкусом крови Поцелуй лезвием по горлу Ненавижу твои губы Сухие и со вкусом крови Жизнь - грязь Сидя в луже у подъезда Трепетно целую детство Нахуй...
Grechka (Гречка) - "не моё" Это было не моё Руки тянутся, не тронь Я потухла как огонь Как огонь, как огонь я Время истекло Это было не моё Внутри больно всё равно Всё равно, всё равно мне Я перестала верить твоим словам Ещё...
MUKKA (МУККА) & Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Весна" В нашей квартире весна, медленно сходим с ума Ты выдыхаешь молитвы свои дымом в глаза В нашей квартире весна, медленно сходим с ума Скажи, когда, никогда, белая полоса В нашей квартире весна,...
VELIAL SQUAD - "For You" Двуногая тварь, как и все вы Вот-вот сойду с ума, сдают нервы Надеюсь, там что-то есть, хотел бы верить Что осталось со мной? Только память Просто жду Чтоб уснуть И мне нечего взять C собой в путь...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Где Ты" Ты не знаешь меня даже по имени Но я снова у тебя за спиной Ты задела всё живое внутри меня И одна шагаешь снова домой Где ты захотела спрятаться Следы твои не останутся Дождись, милая, всё кончится...