Текст песни "чизкейк"
"чизкейк"
Порывами ветра, срывая с деревьев листья
После крова ночи, а утро важное и доброе
Чувствовать осень у себя на устах
И памяти в порыве счастья и ярости
Мы забываться стали
Пятнадцати осени плестись без оглядки по городу гордому
И сорваны крылья с бумажных подделок
Подделаны подписи и очерки с совестью
Разные перипетии путать местами
У нас аварии равные для обоих
Страховка покроет расходы
И холодом сходимся
Смех вперемешку слёзами разбавил
Растаяли в снеге, лето было в начале осени
Дожили до дождей и дверьми хлопали
У меня, наверное, чувства бездонны
И так запоздало считал свои сливы
Разрозненной похотью, похуй на это
Ведь в вечере только мы одни
А я всё также по старому считаю дни
Греюсь без тебя, даже просто без пледа
Мы ищем прохожих и были раздеты
Раздвоены надвое, а то и вовсе на десять
Оставь свои сопли и слёзы
Или хотя, знаешь, давай же реви
Так если же не со мной, тогда с кем-то другим
А я хочу быть рядом, во что бы ни стало
Старое на полдник с чизкейком и кофе
Наружу лишь взгляды и гладим друг друга
Губами сцепляясь как будто последний раз, помню
Размахом сшибает ветер порывами дождь с облаков
Не в такой уж и пасмурный день
А у меня снова за книжками тяжесть от мыслей
Задумался было, на чём стоит мир
Наверное, я к вам зачистил
Ощущаю ногами хрустящие ветки
В газетах сказки забытых авторов
Но в историю, в политике с радостью точно придумываю —
Ганс Христиан Андресен
А я больше правда не верю
Упадки во всех областях социальных каприз
Растворюсь кислотою в небе
Тщательно выворачивая душу
Излита она где-то на мостовой
А сейчас нам рыдать так поздно и уже не стоит
Разве что в дневниках и статусом в социальных сетях
Я больше не верю небу, поверь мне, других эмоций до чёртиков
Взмахами крыльев чаек под пряники с чаем
Или под твой самый любимый сериал
А важное строится по мелочам, а не в радостях пустых
Ты больше не видишь разницы
Между домов дорога наискосок в город
Красная паста
Чернил скулил в блокноте
Разрисовывая одинокие ночи за чаем на полдник
Вереница повторных снов, слова другим не те
А ты живёшь в том же круге событий на лавочке в парке
Как впрочем всегда и везде
Не больно, ножевые раны под рёбрами
Будни скулили и тухли, желтели листья на деревьях
Опадали на шапки и между страниц
Между строк пытался читать
Пробовал точно, но так и не смог, не сумел
Данные функции в цикле вращались в полупустой голове, окстись
Раскрашены всеми оттенками серого вечер и утро
А днём ты стараешься выжить из эха в пролётах подъезда
Побольше красок, фильтр чернеет от прошлых эссенций
Зачастая боль и в рамках оконных на стёклах в трамваях
Рисует нам осень
Хаотичные позы нашей души подальше от глаз
Но в тепле и в тиши
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "Коллекция Старых Синглов, Часть 3" (2021)
You May Also Like
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример
Что может быть лучше?
(Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
(Я тоже не помню)
Четыре утра, уже на автопилоте
Понимаю, что я...
katanacss & INSPACE - "Москва" Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы «Москва»
Слезам не верю, не верю твоим слезам
Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы
Москва слезам не верит, не верит твоим слезам
Скука - соседка, но не платит...
ФРИК ПАТИ & CMH - "Рисую На Стенах Печалью" А я рисую на стенах печалью
И за окном только то, что меня огорчает
Я разбираю детали ночами наших бесед
А лучше б просто с тобою молчали
А я рисую на стенах печалью
И за окном только то, что меня...
STED.D - "пять ошибок" Жизнь - пять ошибок в слове «дерьмо»
Я живу, чтобы делать больно
Всем, кто стал моей тюрьмой
Я устал вечно быть кем-то, но не собой
Улыбаться разным ублюдкам
Сквозь слезы держать контроль
Мне...
saypink! - "ДЕВКИ ЛЮБЯТ" Веду счёт бесконечных ошибок
Мне нужен фильтр от грусти
Мне нужен смысл, чтоб чувствовать
Что я прав, ну а че?
Кто-то скажет:
"Да хуй с ним, ты делай деньги!"
И я делал больше в деньги
Понял - дело...