Текст песни "Это Рем Дигга"
"Это Рем Дигга"
Не пробуй кормить питона с рук
(Кто тут?) Дигга – сам притона звук
Чья замечена в боях пята
Пидорасы-рэперы – это моя еда (да-да-да)
Каждый ебанутый парубок
Откопавший талант, залив пабов пару в бак
Дуй в ад, тут мычать не резон те
Будь рад, что я на ремонте
Дигга Рем! Бит запатентован
Пусть качается, ага, заплатил кто нам
Средний палец другим всяким телам строго
Всем моим сукам и псам салам. Салам!
В толстую колбу полколбасы
Рэп, а не поп, ебёт пол басы
Бит сдобрен свингом
Не крути здесь, гоблин, блингом никогда!
Моя свита – беда
Сбита не так, как твоя, вкидана, да?
Но вида не даст. Как и я питана там
Где сплифа винта бак да колбасы лютый пласт
Е-е-е, слог как тебе?
Походу ты вкурил, чей флаг теперь, да?
Пусть прочувствует каждый террикон
Дигга Крокодил не мазаный, но лютый как он
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
Рэпа не может быть мало, и пусть мне течёт нал валом
За стафф бравый, сплав драма и вокала
Я враг шлака, вклад рапа, флаг бала
На недалёких MC много всегда клал кала
Пусть исследует орально фаллос каждый моральный даун
Плюс ещё сверху много в сральню палок
Да, чистый негатив, буйный рецидив
Дабы не пропускали Диггиных директив
Никогда! Дигга-танк, пусть
Где прошёл я, вечно гнидам будет фига там
Заклинаю насмерть любой слог ссанный
Ты знаешь, где сок самый или не так, а?
Биты качают клубы
Раздражают соски, снимают ступор
Бёдра сук (ага) сжаты грубо
Да простит небо кривые мои зубы за всё
Дигга делать диск на бис, приз для кис
LP, что будут тискать мисс
Чей рэп не из-за стайки псов, не слизан стиль
Рэп невъебись
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
Это Рем Дигга, всем тихо
Рэп дикий, рэп психа
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
MATRANG - "О Мой Бог" О мой Бог (о мой Бог), я никто (я никто)
Я лишь иду по этим улицам один
О мой Бог (о мой Бог), без неё (без неё)
Мне нелегко достать себя из паутин
Он хотел писать, он хотел музыки
Но не заметил, как...
Andy Panda - "Rude Mantras" Грешим и чёрт с ним
Любой дурак сможет сбывать тебя с идеи — оставайся стойким
Ты мне не брат, man
И вся проблема в том, что твой успех — забить этот бездонный карман
Где твоя карма, кибальчиш?
Узри...
MiyaGi - "Sorry" Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry
Miyagi
Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry
Именем бога молю тебя, недотрогу, латай
Раны, что не залечить, ночи, что я потерял, более
Мне не...
Scroodgee (Скруджи) - "Возьми Своё" Мы тулим va-банк
Не люблю drink, но люблю лайф
Мне нужен франклин
Все говорят, что я болен
Нечем заняться don't worry
Bye! Bye!
Ведь чё делаю - дела мои
Рисую жизнь на биты - Дали
Сложу проблемы по...
KRBK - "Художник" Чтобы летать, чтобы летать
Чтобы летать, нам нужно быть вместе
А моя мама тебя любит, мама тебя любит
Мои родители — великолепные люди
А мы ненавидим, но тут так и будет
А я хочу петь, но всего лишь...