Текст песни "Рыбка"
"Рыбка"
Я не заметил, как снова стал календарь худ
И не заметил бордюр тут, хоть белен и крут
И медленно прут ноги по дороге на отдых и труд
И ветрены мрут мысли, в голове там петли и суд
А кеды несут где-то косу найти и козу
Чуять холод в носу, а та, чтоб сосала писюн
И хотя не к лицу шататься в лесу
За путями я прессую снова ту колбасу
Чтобы отдать псам под суд плюс убью сам тоску добытым пакетиком
Витаминовый не минерал откапал, до времени вверил грамм носку
Дано поменять картину, где белому плавно мазку –
Говорят «прощай» там куску, взамен «ам» под скулу
А кто-то колит, и это пиздец
Мама пьёт, погиб отец
Вырубили свет, воды да газа нет
Чумазый плюс шкет, времени хаза мутных лет
Я не с одним таким пересекался как бы
Там всё пропало с хаты, но для сказки маловато, ведь так?
Вену надо греть лопатами
А такой жалок подогрев, как твой заваренный «Доширак»
Мимо зевак, домов, накуренных мусоров
Проблем мимо, тем мимо всех, в ауре снов
Ногами по аллее, с ветром по пути
«Дима, не пизди, я знаю, в пакете DVD»
Тут не надо слов, они не к чему
Не нужны никому, в дел с зажигалкой канун
На диване с любимой, с именно той
«Слышишь, DVD?» – «Да бог с ним, да и бог с тобой»
Сказка есть и она тут
Застают её, будучи на диване снова в липком поту
Сказку держит жгут, а сказка людей
И люди не видят, как в туалете их любимых ебут
Как выпадают зубы, пропадают перспективы
Прячутся трубы, и штаны воняют мочой
Воняют тарелки старой едой некрасивой
Пахнет бедой, здесь дно, здесь гной
Места суровы столь, отравленный рой
Разбавлена кровь расплавленной панацеей, изволь
Отдать что-то за розовый кусок
Я дёрнул суку после того, как шарик подарил мне лесок
Дима кричал, что как надо всё, когда-то
Лавэ тратим на ремонт и безумно рады
Что Машин выбор обоев в хату такая вата
Но он согласен, рыбке долго ломать не надо его
Ломать не будет ваще боле, братуха, слез точно
Есть Маша и она любит его –
Вспомнил эти слова, когда она сосала так сочно
Стоя на коленях; Маша была той, поймал я кого
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
Egor Kreed (Егор Крид) - "Зажигалки" Зажигалки в воздух, мы с тобою в танце
Мы не влюблены, мы любим притворятся
Знаешь сколько их было, не загибая пальцы
Ты знаешь, ничего не сможет помешать со мной остаться
Зажигалки в воздух, мы...
Jakone & Goro - "Меня Нет" О нет, я теперь свободен
Ответа не жду, трубку выкинул в лужу (Ха)
Как тебе такое? Весь теперь на взводе
Тебе типо "пофиг", а мне тем более (Эй)
Обо мне вспомнишь только как проблемы начнутся
Меня...
Max Korzh (Макс Корж) - "В Темноте" Мы с тобой — два белых облака, и для чего мы рождены?
Лететь куда ни попадя, или идти путём иным?
Заполнять вагоны под землёй, или покинуть города?
Тебе конечно будут говорить: "Выхода нет", но,...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Нирвана" HAJIME
Целомудрие и крайности кусают мысли
И ты уже не та, с кем мне по кайфу делать искры
Вылетаю ночью по окраинам, где били лица -
Я был убийца, пил водицы, дабы оживиться
Клацали музон, массу...