Текст песни "Завод"

"Завод"
(feat. the Chemodan)

Тут тихо, как в гробу
Лишь ветер завывает лихо, листьями заметает тропу
Их жёлтых куча здесь у ворот
За ними завод, завод заглох, труп завод
Надежда умерла позавчера
Диагнозом наградили экономисты-доктора
Сегодня пасмурно с утра
Будет оплакана судьба дождём как эта кирпичная кора
Не шумит боле обитель от работы
Собаки так же сторожат у столовой отходы
Забытый всеми кроме них, покинутый стоит один
Тысячу лет небеленый исполин
Акционеры боле не друзья
ОАО – не семья теперь, а лишь земля
Продано генеральным китом
Некогда живой завод, теперь только бетон и металлолом
Не вижу следов от рабочих маршруток
Добра нет, казны живот месяц сдут как
Жизнь скоротечна и лиха
Вы посмотрите на разворованные людом мигом цеха
Такая дикая глухая тоска
Ушла последняя вахтёрша, безликая бухая доска
Завод не дышит теперь
Тут правят мыши теперь и скулит проходная дверь

Ближе, эти трубы уже не дышат
Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь?
В стенах старого завода, ёу
Мы ничего там не найдём, (на руины плюя)
Ближе, эти трубы уже не дышат
Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь?
В стенах старого завода, ёу
Мы ничего там не найдём, (на руины плюя)

В дверных проёмах бесполезно вьюга плакала
Заменитель заменителя сахара, как она
Предал, но было как бы незачем
Тут по телику «Квадрат» Малевича – он выключен
Причины были пользоваться спросом
Но индустрия работает на дерьмососов
Худой Матвеич больше не стрельнёт спичек
У ненакрашенной вечно кассирши Вички
Не применит портсигар, прикрывая от ветра
Не дыхнёт перегаром прямо в ебло директора
«Алло, брат, привет». Привет, брат, алло
«Мне нужен совет, и кое-что ещё»
Ну давай у старого завода в 19:40
С тем, кто дорог, зарешаем за пять соток
А вы про него забыли
И это фабрика теперь по производству пыли
Бесполезно вьюга плакала
Заменитель заменителя сахара, как она
Но как бы было незачем
Тут по телику «Квадрат» Малевича – он выключен

Ближе, эти трубы уже не дышат
Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь?
В стенах старого завода, ёу
Мы ничего там не найдём, (на руины плюя)
Ближе, эти трубы уже не дышат
Будь тише, тут как будто что-то есть, слышишь?
В стенах старого завода, ёу
Мы ничего там не найдём, (на руины плюя)


You May Also Like
Santiz - "No Pasarán" Мой дом и моя жизнь это пару стен Ободранных, затасканных просто Но нет я видел как торчали, видел смерть в лицо Да, может тебе это чуждо, но я здесь рос Этот холод знаком до боли Я курю ночами и даю...
Vitya AK (Витя АК) - "Еду В Ленинград" Я еду в Ленинград, буду гулять по мостовой Я еду в Ленинград, Вера, увидеться с тобой Я еду в Ленинград, не сравнивай его с Москвой Я еду в Ленинград, ни с того, ни с сего И вот я весь такой...
Vector A (Вектор А) - "Жизнь" Так часто вспоминаю как же было раньше Давай присядем посидим без вот этой вот фальши Обсудим что болит и что же будет дальше Хотел дышать легко Но появился кашель Да, и столько проблем навалилось И...
MATRANG - "Вода" Слушай, мне не нужны твои советы вовсе Меня бросает в сон, твоих объятий возле И пока тихо пусть тикают наши пути Меня позови Уставший город в невесомости тихо засыпает На часах ноль-ноль, фонари...
Ulukmanapo & Bakr - "Расстояние" You and me I think we're meant to be I think the stars aligned When you entered my life You and me I think we're meant to be I think the stars aligned When you entered my life You and me I think...