Текст песни "Безумное Зло"

"Безумное Зло"

Покажи мне отметины времени, мой друг
В кожу впитаны битами – это племени злой дух
Клеймо бараков, где зубы вылетают аж на раз при драках
Блажь для масс – это алая влага
Стой, стой, стой, впереди пацан на голову больной
Скотина с пивной, во лбу с пластиной стальной
Подарит сечку чердаку, течку пиздаку
Каждому новому молодому быку
Рык глуши, нарики-плохиши
Без товарищей и стали не варики их тушить
С шилом дрэки тоже киллы, поверь
Опасны и вооружены человеки-крокодилы, е-е-е
На дыбы дебилы хором встают
Молодыми потерял их приют
Половина полюбила потабаченный
Пакетик и водяры – после джаза дают
Тут и по дню база в дыму, синяки ведут фразы к огню
Сразу как нюни распустишь ты, я тебя, браза, казню
Дома из красного кирпича, белого
Подвалы полны железа, грифов и драга спелого
Брага смелая, черняха течёт по трубам
Волочёт трупом, позже ломая, влечёт на грубость
Ада среда, падаль средь акров угля
Бардовый кров, руда, кровь, топь пруда
Солёная байда, террора нора
Пера и пыра, кнута и жгута, мента и вора

На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Стоны и плачь по периметру дна
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Безумное зло, где с кровью слюна
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Стоны и плачь по периметру дна
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Безумное зло, где с кровью слюна

Плачет навзрыд мой слух усталый, здесь звуков не мало:
Стук об ебало с двух рук и ног, и визг сук и мигалок
Ломаный нос и бит, не лей ты на слёзы на карбид
Выплывет к берегам изобилия лишь сильный индивид
Ты греби здесь, ложе не виня
Вижу, тоже потрепали, браза, кожаный футляр твой
Но дожили до дня, хоть и задела драма рока
Да в грамм дорога, с раны сока река, план и кока
Ты не ищи предлога
Дабы не начали плевать кровятиной рождённые шилом
Свищи в два бока
Первобытный нрав, пацан, ты прав, пацан
Если можешь мигом поломать ебала всем в крах бойцам
Этот безумен падок зрак до раздора
Без предлога драк и разборок
Строго со скорой, строго со сроком
Покажи мне свой футляр, потрёпанный днём
Шрамы на теле, шрамы на венах, здесь шрамы на всём

На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Стоны и плачь по периметру дна
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Безумное зло, где с кровью слюна
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Стоны и плачь по периметру дна
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на
Безумное зло, где с кровью слюна


You May Also Like
Santiz - "Mon Ami" Помню, как ползал на коленях Даже не говоря об этом в слух Помню, помню ту темноту в дебрях Ведь теперь темнота - это лучший друг Помню, как ползал на коленях Помню. Помню, даже не говоря об этом...
104 & Truwer - "Мерс" Новый мерседес, это новый мерседес Всё что хотел твой старший брат Это просто мерседес, новый мерседес, новый мерседес Всё что хотел мой младший брат Это просто интерес (Секс, секс, секс, секс) Всё...
Bumble Beezy - "Честный" Чёрный немецкий мотор, кожа холоднее, чем снег за окном Жму на панели на подогрев и собираю себе аудиоплеер, я уселся, как бог (Eh, damn) В этом капе снова коньяк, и он уже капает у меня из глаз, и...
TEKSIDR - "Билет" Суета, мутки, четки, крутится лаве Нас тут сотни е Классно живется там где нас нет Но все равно мечтаешь за последние взять билет Встречать этот рассвет на террасе у моря Там чтоб свой дом, собака,...
Andy Panda - "Jumanji" Ну как этот день похож на вчерашний Постоянный кашель и полная башня Этих выводов и доводов, как сделать всё ярче Пустой загажник Но не унываю я и дальше будет так, как хотели однажды Отдать все без...