Текст песни "Белые Банты"
"Белые Банты"
Кровавое колесо прячется за горизонт
Таким же, белым только, убей, заколи сон
В ванной у умывальника
Бесова пилюля для бледного ебальника
Я не пущу людей сюда
Занят срочно всегда, торч навсегда
Точно сектант без страха
Рома, Ром, Ром, открой! Иди на хуй!
Видел кафель ржавый, а? Грубый налет
Вафель валом, губы как лед
Подарить белых капель им алым, спермой забрызгать весь рот
Пригласить грабель впалых трубы в полет
Видел старые ковры, а? Запачканный ворс
Зачем ей трубный трос? Трудный вопрос
Лаская пальцами заезженный цветок между ног
Точно то поблекшее полотно роз
Глаза чисты как родник – это конец
Чисты от стыда они – это конец
Грозней веса, козней беса всех
Это тело молодое в поту для сумасшедших утех
Дети кесарева
Скажи и ты, что тянут сети беса не в ад
Другое беспонт вбивать что-то
Самого влекут бессовестно раздвинутые ноги и бритая мокрая сота
Школьница с приподнятым свитером
Рядом с мальчиком пидором, без базара вручит клитор вам
Новый полет, нелюбимый мир, нелюбимое время
Нелюбимый самец раком девочку в ванной ебет
Спокоен как лед, и руки греют стан
Другой уже пристал, обклацанный в астрал
Опасно, детка, страстно, детка
Скинула белые банты с головы почему-то ты наспех, детка
Вечер обнимет и простит
Непорочность отнимет, не грусти
Отныне вам расти, дорогая, и расти под чьи-то цитаты
В голове чики поддатой, пульсирующей молодости
Дети зараженных стай
Кураж, кураж, кураж, кураж, стань раком и дай
Добро пожаловать в социальный сарай
Наркотерем рай, иди ко мне, детка, перегорай
Банты в грязи, ха, да ведь и мы не князи
Затасканная вязкой дева, но, увы, на мази всё у нее
Здесь свой балансир, вино и снег подкосил
Снова и снова будет просить
Рома, Рома. Блядь, уйди, уйди
Не в силу статьи, но в силу любви
Да не тупи, не тупи!
О-о-о, блядь, уйди, уйди
Не в силу статьи, но в силу любви
Да не тупи, не тупи!
А-а-а, бля, уйди, уйди
Не в силу статьи, но в силу любви
Да не тупи, не тупи!
А-а-а, бля, уйди, уйди
Не в силу статьи, но в силу любви
Да не тупи, да не тупи!...
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
10AGE - "Так Нельзя" «Так нельзя» говорила мама
«Так нельзя» ругал отец
«Так нельзя» говорила тётя, бабушка и даже дед
«Так нельзя» говорила мама
«Так нельзя» ругал отец
Но теперь каждый второй мне говорит я молодец...
ФОГЕЛЬ & Амура - "Не Морочь Мне Голову" Я не вижу смысла
Как тебя оставить?
Надо мной нависли
Серые мысли
Знаешь, утопаю
В них я угасаю
Голову теряю
Голову мою
Не морочь мне голову
Я тебя люблю
Но с тобой так холодно
Я тебя терплю
Но на...
MATRANG - "Оставайся" Я пишу в ночи
Я вижу очи твои – они горят (они горят)
Я твой не сотый
Ужасно сложный
А первый опять (опять)
Я падаю на потолок
Ты меня тянешь в окно и притворяешься мотыльком (ом-ом)
Но звёздами...
Max Korzh (Макс Корж) - "Пьяный Дождь" Как красиво пепел носит по салону
Возят пацаны кругами
Расплываются районы
Ни о чём жалеть не буду
Что оставил - небо скроет
Опять свобода
Я ныряю с головою
Пьяный, пьяный, пьяный дождь, пробирает...
Vector A (Вектор А) - "В Порядке" Северный ветер
Тихо ветви колышет
Маленький домик (Вектор А, Минск)
Стоит у реки
Я, да я в порядке, но иногда бывает трудно
Улыбка на лице, но мои мысли меня губят
Я в порядке, ну да, бываю грубым
Я...