Текст песни "Лицом Вниз"

"Лицом Вниз"
(feat. Mix MC)

Е-е-е! Рем Дигга, Рем Дигга
Е! Е! Е! Е! Дигга Рем, Дигга Рем, Дигга Рем, йо
Mix MC, айо. Айо
Айо!

Лицом вниз, сука, я — бес, сука
В этом весь, сука, пади без звука
Дигири Дигга — дикий пулемёт
Новый бешеный год, в крови закат, в крови восход
В крови ножи и холошины
Мои пацаны машут битами прямо с машины
Тут не до соплей, это не сказка
Упала чья-то дырявая каска опять
Мне дороги свои, а на тебя мне по хую
На бивне лешего погиб чувак тут же в бою
Очнись, сын, по-бырому в угол очканись, сын
Качнись, сын, там, достав трусы, мочи и ссы
Это Дигга Рем, тут рядом Mix MC
Нас нехуй лечить, иди ты овец паси
Или будь тем, отпели бараки кого
Лицом вниз, брага, мигом раком на капот
Тихий Дон, дикий юг, ты — гондон, лови мигом крюк
Вкуси потом, когда пыром бьют
Потому что рэп, а не поп, потому что рык, а не вой
Коп, а не кол, чёрт, а не поп. Боже ты мой!
Мужчина внутри, а вокруг я вижу только шмар
Пружина внутри, здраво поставленный удар
Тотальный урон пожелтевшим клыкам
Встретят по одежде, проводят по лютым крюкам
Если ты бычишь, головой тебе шарить не дано
Максимум по карманам, иных и нет конов
Не суй, детка, нос туда, где гарь и мрак
Отдыхай, мудак

Рем Дигга точно нигга, без шпор шпарит, что по книге
А я по Новой Риге под
По секундам в ритме щёлкает Certina
Зазвонила мобила, пропущен вызов лениво
Chief Rocka килла и дилла рифмует прямо и криво
Получи, сука, с пыра, коль не желаешь жить мирно
Спецом для быдла хранится в багажнике бита
Когда менты проходят мимо, улыбаюсь мило
M-I-X, до пизды, где MC:
Хоть спереди, хоть позади — как хошь, крути-верти
Моя тема про стволы, моё имя, как Гран-при
Помнят пацаны «Цени This Shit», как D.O.B
Давай, меня не зли, включай мозги, расти
Эти слова летят прямо с востока Москвы
19-9-3, серый район чти
Вдыхай эти пары и стань моим визави
Заходи — не бойся, уходя, не плачь
Здесь можно всё, что хочешь, купить и продать
Каждая третья — блядь, речь на «ёб твою мать»
Многим нечего терять и, тем более, ждать
ВАО, ВАО, никому не спать
На глаголы специально могу рифмовать
Звать, брать, рвать, сука, сосать
Могу Рем Дигге под стать на хуй послать
Слышь, как тебя звать? Здесь только свои
В салонах машин заключают сотни пари
Головами качай под наши биты и басы
Рем Дигга, Mix'и'Я, зри в корень, сын


You May Also Like
Bakr - "За Любовь" Эй Давай топить за любовь вместе Вместе страдать, совместно, честно Вроде, меня колит треском Будто чувства неизвестны эйфории Не видал я трезвым, может, и утонем мы Давай топить за любовь вместе...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малиновый Закат" Мысли ласкают живот, порождаем мечты На фон горящих окон, себя открыла мне ты Нежный яркий цветок, нетронутый как дитя Наивная на любовь, солнечная вся И в этой комнате огонь, светом обнаженный В...
Noggano (Ноггано) - "А. Пальчиков" А наркоманы тоже люди Тоже хочут о хорошем говорить А не о елках всяких Там дикорастущих Но все ближе ближе осень Руки тянутся к природе Губы ждут хмельного дыма половить! Йоу, Ноггано Йоу, здесь...
KRBK & 4atty Aka Tilla - "Меньше Слов" Я падаю дождем , падаю дождем на твою ладонь И разбиваюсь каплями мелкими, я стаю огнем Меньше слов, больше улыбок ,так говорили в народе По итогу, всех обманул Сергей Пантелеевич Мавроди Вроде все...
Vector A (Вектор А) - "Снова" Давай Я снова ищу свою душу Ищу свои мысли Я где то по городу, но И я падал и понял, что здесь мне никто не сможет помочь Я снова забытый тобою, убитый собой Мои чувства потеряны прочь Я много думал...