Текст песни "Этюд"
"Этюд"
(feat. Панда)
Дигга и К.О.З.А
Рем Дигга
Подвирал навык пера, но почерк тот же
Андеграунд, тут без пяти в мастера вхожий
На рэпера не похож, и не люблю «Найки»
Но, как нарика мак, меня тянет к mic'у
Дигга и К.О.З.А. — не байка про космос
Гуково—Новоросс, салют, одни мафиози
Всем твоим сукам и псам салам, как там сам?
Я «Периметр» прочесал, вообще красава
Вернул азарт мне, показав где
Ведь в этой игре дам фору казарме
К.О.З.А. — глаза, в которых гроза
И за базар за глаза могут наказать
Это Новоросс! В рот мне ногу, в нос мне коку
Глок копу в жопу, яда нам в бонг немного
Помню, браза, все темы те, сирен вопли
А у нас мусора с гор не палят в бинокли
Панда, брачо, я рад этому движу и качу
Я замерзаю, когда твою слышу подачу
Я вижу мачо, да переворачивает со слога
Точно с каши залитой молочищем в придачу
Я не чёрт и не забуду тёплый приём
Не забуду мореманов, мы ещё приплывём
Зуб даю, да даю тебе все тридцать два
За новороссийских пацанов в Гуково добрая молва
За «Коза Ностру» жгу трубку, жму руку
Предателям, недругам вашим бью в будку
Одна любовь, один бит, одни коны
Фарта вам по жизни, новороссовские пацаны
Ты прав, браза, we loser without
Обойма Узи, на шею грузом петлю завязал
Псевдо crew пусть хрустят во рту как попкорн
РоЭмДи, жму пять, как мусору горло
(Ты прав, браза, we loser without
Обойма Узи, на шею грузом петлю завязал
Псевдо crew пусть хрустят во рту как попкорн
Панда, жму пять, как мусору горло)
Ты прав, браза, we loser without
Обойма Узи, на шею грузом петлю завязал
Псевдо crew пусть хрустят во рту как попкорн
РоЭмДи, жму пять, как мусору горло
(Ты прав, браза, we loser without
Обойма Узи, на шею грузом петлю завязал
Псевдо crew пусть хрустят во рту как попкорн
Панда, жму пять, как мусору горло)
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
MiyaGi - "Bismarck" Ради бога берегись, man
Тучами навис я
Тут моя опера, и я её призрак
Вижу недоделанного Отто фон Бисмарк
Берегись, man
Тучами навис я
Тут моя опера, и я её призрак
Вижу недоделанного Отто фон...
LUCAVEROS - "Обниму Тебя" Я твоя катастрофа
Невыносимо взрываю твой мозг
Ревнив, как дитя, грубиян и легко довожу я до слез
Я домой на рассвете
Мой график застрял в твоем горле, как кость
Я попался в сети твои, я горяч, ты...
ФОГЕЛЬ & Амура - "Не Морочь Мне Голову" Я не вижу смысла
Как тебя оставить?
Надо мной нависли
Серые мысли
Знаешь, утопаю
В них я угасаю
Голову теряю
Голову мою
Не морочь мне голову
Я тебя люблю
Но с тобой так холодно
Я тебя терплю
Но на...
Kambulat - "Томас Шелби" Я как Томас Шелби всё с грустью так же шёл бы
И пусть меня никто не нашёл бы
Клянусь, мне так плевать на твои слова
Сам по себе, сам за себя
Я как Томас Шелби, всё с грустью так и шёл бы
И пусть меня...