Текст песни "2 Листа"
"2 Листа"
Здесь такой вид убогий, фоном грязь
Темнота, 33 убитых фонаря
Скелеты малосемеек, те, что при ветре говорят
Шепнули, что видели, как в лужи грязи ныряя
Утром бежал ангел тут
Прямо по дороге, вдоль бордюров, где шкуры о маке трут
Около полночи на лавке, сетуя на дождь
Видели его мутившие укол бичи
Бегом от квартала к кварталу, бегом
Бежал на помощь в бесовый, проклятый Богом дом
Бес тайком там, в обители этой без окон
Беззаконный замут творил, лез в огонь
Пёр вперёд, оставляя здесь круги на лужах
Други накушанные думали – глюки, к тому же
Пёр вперёд, минуя города мёртвые притоны
Смотрели вслед товарищи, те тёртые коттоны
Мимо плыла интрига мира
Но заняла время жига, да та папира, кривой пятак «Багбира»
Мимо промчала пята так живо, но, кх, паршиво, простите
Да и попробуй докажи вам теперь
Ангел кто такой, а? Как так подумали, и он ли он?
Не гон ли он, не глюковый фон?
И смысл есть гадать? Знаешь, да по боку всем нам
От божьих ли ступ колышется теперь здесь вода
А там блестели глаза, шелестели пальцы
Под платьем кротко и тихо бедер невинных касаясь
Обернуться б назад, но пленил так запрет
И ноги в стороны раздвинула дева, каясь
Готовьте виселицу морали
Этой даме ближе с нулями много чисел к лицу
Разменян бумажный мизер на суд
Будущий. В нале сила, а на другое всё мы срали
Нищий быт в довесок действа дамы прогресса
Проглотила стыд, заветы, повзрослела резво
Пусть скажут «шмара», пусть скажут там «не по любви»
Эти слова не перекричат певичек баров
Скажи, как нам можно тут всем помочь?
Мусульмане скажут: «Нам боле не дочь»
Запретный мир липок как скотч
Миссис «Всё можно» разведать мир порочных троп не прочь
И запрокинув голову назад
Тискала спину в мускулах, а бес был рад
Кусал шею деве, деве кусал соски
Адовый москит, с ней вина прежде распив
Лукавый кавалер пленил-таки
Рубиновые бусы, золотом расшитые платки
Знаешь, просто желанен чуждый плод
Как и бесу девственного стона музыка заветных нот
Тут тьма – можно поломать глаза
Ангел то рвался вперёд, потом бежал назад
И куда увела бесова пята девочку
Здесь не в состоянии никто сказать
И бес смог договориться
Разменяно что на что? Я готов утопиться
В одной из нор этих малосемеек
Всему наперекор, ну же, дорогая, смелее
И уже было слышно бег по лестнице
Ангел бежал, спешил небесный вестник сей
А время тикало, металось
Так стучало сердце у него, у неё, сердце прыгало, сжималось
Какой ужасный Рубикон
Замерла дама, раздвинув ноги в доме без икон
Ангел ворвался второпях
Но было поздно – смех и эта кровь на простынях
Кинь ей в сумку не глядя
Зелёных мятых два листа
И скажи-ка ты мне, дядя
Почему душа стала пуста?
Кинь ей в сумку не глядя
Зелёных мятых два листа
И скажи-ка ты мне, дядя
Почему душа стала пуста?
Знаешь, да по боку всем нам
От божьих ли ступ колышется теперь здесь вода
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
Timati (Тимати) - "Где Ты, Где Я" Я помню, как ты
Мечтала о Париже и часах Картье
И я всё тратил и оставался жить на дне
Я помню, как я спешил к тебе на встречу ночью на метро
Так было раньше, все это было так давно
Помнишь, ты не...
MATRANG - "Оставайся" Я пишу в ночи
Я вижу очи твои – они горят (они горят)
Я твой не сотый
Ужасно сложный
А первый опять (опять)
Я падаю на потолок
Ты меня тянешь в окно и притворяешься мотыльком (ом-ом)
Но звёздами...
KRBK - "Слушателю" Давай, я тебе скажу как просто быть придурком
Могу тебя сравнить либо с плевком, либо с окурком
Можно смотреть реально, потихоньку ехать в дурку
Можно пытаться быть бандитом, в тачке юзать мурку
Я...
f0lk - "THIS IS REAL" Ветер плюёт табаком, вот такая непогода
С привкусом панна-котты фильтр твой, а мой горький
И грустил не по тому, по тому тут не стоит пота
Я убежал оттуда, куда сейчас прыгнул бы с разгона
Туда где,...
PIKA (ПИКА) - "Кмон" Е-е, «Альфа»
«Альфа»
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
Я порву тебя (Сука)
Ты зовёшь меня (Злюка)
Его целуют твои губы
А остальное до залупы
Ты байтишь у...