Текст песни "Чёрт"

"Чёрт"
(feat. Смоки Мо)

Знаешь, я не верю в чудеса, я ведь кудесник сам
Шаришь, пацан? Мэн в капюшоне без лица
Крытый лик наглеца, потеря творца
В рубиновых топях, но не тетери, а пса
Казусы сделали стойку мне
Пали, товарищ, смелых здесь столько нет
Картинка – тлен, сон и не более
Я ссал на твой «Кайен», гондон, и строй беспонтовой моли
Навострил уши, значит адресат
Мне бы показать всем и себе, где присела лиса
При общаке с копом как бык, в тени с ним на «вы»
Галимый выродок, всю жизнь веденный на кайфы
Затри, сука, себе все те чеки в десну
Не предлагай мне полосу, черт, я полосну
Сучий сын с кучей лжи, лучше сгинь
Ядовитый змей, весь выродок из гадючьих спин
Подельник дьявола
Так вот она, сука, идея плевать нам в затылок чья была!
Разденься наголо, я вижу грыжу мерзкой души
В безлюдной вечерней глуши при свете машин
Замес-вата, где пресс лишь и блеск злата
Он пышет весь ядом, теперь мы без брата еще одного
Поломанный каркас доверия
Сомневался давно и как раз проверил я...

Ты не накидывай пуха-а, пуха-а
Ты не наки... ты не накидывай пуха-а, пуха-а
Ты не накидывай пуха-а, пуха-а
Ты не наки... ты не накидывай пуха-а, пуха-а

Усталый город засыпает, не захлопнув веки
В театре людей всё по своим полочкам, как в аптеке
Бесконечные ряды бесполезных поступков
Безупречные идеи на потешных шутках
Отметки на теле и бранный треп в промежутках
Грешник не чувствует совесть, как пес в грязной будке
Играет с безоружным умом, как с пластилином
Сверкают искры и глаза у канистры с бензином
Черное облако в небе хлопает и ликует
В городе ночь, не поймут и не опубликуют
Не растолкуют – пропустят дальше вслепую
В мясорубку подобных серых историй, в коробку на стуле
Избранные стражи света, шаманские танцы
Человеческая кожа или крепкий панцирь
Безразлично вторить или сопротивляться
Пытаться карабкаться вверх или просто сдаться?
На первый взгляд он такой же, набор тех же инстинктов
Но ведет тропинка неверно легкой пушинкой
Унося истинный смысл все дальше и дальше
Ближе к земле и ближе к утопичному маршу
Плохой актер, и видно четко за улыбкой змею
Сожалею тех, кто с криком уйдет за ним в темноту
Такая сладкая кровь и такая дикая страсть
Прямой, ни чем не прикрытый посыл, и понеслась
Память замученных дышит в мокрый затылок
И новые кошмары в окружении двуличных ухмылок
Ловцы паршивых овец так же жаждят достатка
Кормя своих животных скомканной правдой-маткой
Супергерой рассуждает как обдолбанный псих
И, пока есть время, одумайся ради всех святых
Мы будем верить в каждое братское сердце
В сердце из плоти, что не похоже на двигатель «Бенца»
Служишь высокомерию, как Бим – Черное ухо
Смрадишь, изрекая проклятия, тревожишь духов
Хозяин рядом кидает кость и гладит, гладит
Но что ты сделаешь, если завтра его не станет? А?

Пуха-а
Ты не наки... ты не накидывай пуха-а, пуха-а

Запущенный мир, заплеванный
Нет братьев, единства, но есть зато коны. Да?...
Я чищу пол от бычков
Чищу затылок и спину от смачных братских харчков
Сука!


You May Also Like
Truwer - "Uyat Emes" Ұят емес, сука, ұят емес Я с «Сюрприза» в пару мест На мне полумесяц, на ней вижу… Но а так не обес (не обес) Ұят емес (ұят емес), сука, ұят емес Я с «Сюрприза» в пару мест Яркий свет всех...
Max Korzh (Макс Корж) - "Своё Заберу" Яу Макс Корж, альбом "Малый повзрослел", 2016 год Животный мир закрутит как Голливуд Потом не раз оставит голым, босым на ветру Шакалы по кустам добычу разнесут Но где ни закопай я всё равно своё...
Endspiel (Эндшпиль) - "По Пятам" Я! Я! Я! Эй я, я буду твоим сыном, моя муза В руках толстый друг, рэп самая шумная туса Моли бога руки и сердца, природы дружно Споем вместе, чтобы мир потерял чувство слуха Горит солнце, отрава...
LUCAVEROS - "Накроет Волной" На переднем кресле Мерседеса Бенса Сидит моя принцесса, напевая мои песни Не так давно мы вместе куражим, если честно Но эти ночи без сна сводят с ума, когда мы без одежды рядом Ау, дерзкая такая,...
KRBK - "Молчание Золото" Послушай меня, мой дружочек Тебе не обязательно это слушать, тебе не обязательно это понимать Ты можешь это просто переключить, но главное это делай молча Ведь молчание золото, друг мой Чё, брат не...