Текст песни "Стать"
"Стать"
(feat. Слеп Ро)
Оу. Е-е-е!
Это что такое, блядь? Гетто что ли?
Родились здесь. Возродились!
Айоу!
Пахнет планом в подъездах
Молодым путанам где место самое то
Там с ними взрывают, ба-бах
Коллективы на подвязах или на ломах
Мой рэп тут знаком вроде
По-моему, не говорил, что переступать закон в моде
Чё за бред? Нашептать что ли маме
Что сына с рюкзаком не в школе, а в хламе?
Молоденькие губки
Зелёные чики, коротенькие юбки
Я тёр про секс, да, но фу ты, Боже ты мой!
Лез уж дитё куда? А ну-ка марш домой
Вижу, хорошо умеем жить, дочка
Только порошок — это не шик. Точка
И ты не будешь мне сниться, да как и другим
Кому нужна гулящая блудница?
Бёдра в крови, юное рваньё
Тебе можно всё? Чистое враньё
Скажи-ка, девочка, я что, выругал за дома вечера
Или кого-то когда-то девой чкал?
Не надо врать, или чё? Типа банально слишком говорить
Что выходкам твоим не рада мать?
У дома забыл пацана, конфисковал мобилу
Такого бы встретил — пиздец пришёл бы дебилу
Или вы думали, говорю вам, веди подсчёт
Набей 122 кабины и петлю на плечо
Да? Люблю бычьё и люблю сучьё
Да? Попутали что ли? Стопэ, сука, вы чё!?
Услышал что хотел, верно?
И ушла на дно мораль, повылезала зато скверна
Идейный стержень убит и забыт разом
Как выкидыш, съеденный унитазом
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Разве я кого-то учил? Не педагог, нет!
Может подбил на непутёвый почин? Да не дай Бог, бред
В этом городе в принципе не может быть другого рэпа
Принца? Тут не может быть нелепых
Тут девицы по 15 спят в чужих апартаментах
Улики в облике яблока школьнику греют пенал
Греет карман пизженный нал
*Абонент недоступен* Труба ушла за грамм
Менталитет такой, приоритет плохой
Трава-виват, синька-салют. Я не могу влиять
Не предлагаю я путь. Это не чара моя
Не моя заслуга. Ваше чадо далеко не чудо
Рекой чамор пасую, запах отравы подсудной
Уже имеется стаж, а также рекорд
Я не навязывал блажь, виной всему обиход
Такая программа запаяна в генкод
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
MATRANG - "Драма" Я воскрешал себя вопросами не глядя
Не глядя на тревожное лицо младшего брата
Пока он спал - я чувствовал безумную усталость
Усталость от того, что не могу ничё исправить
У каждого из нас есть...
Timati (Тимати) - "Ключи От Рая" Как изменить всё это - я уже не знаю
Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю
А мы, над пропастью стоим, не замечая
Как потеряли мы с тобой ключи от рая
Как изменить всё это - я уже не знаю
Тебя мне не...
Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) - "Греет" Я у окна, там, где отопление
Их за окном бойцов двадцать на глаз
Отряд ментов, оцепление, заведённый УАЗ
Просят бросить оружие и выйти с поднятыми руками
А я сижу и звоню маме
Сижу и звоню спиной к...
KRBK - "Мазафака" Немного старого среди современных новинок
Для вечных пациентов психиатрических клиник
В поисках формулы счастья старенький химик
Сижу чего-то жду и, как тот пес голимый
Повсюду много глины,...
Santiz - "Забытый Бала" На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма
Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий
И тебе не стоит пиздеть за торчей
Эти будни — наши, они тупо обычные
Засыпать убитым в четырёх...