Текст песни "Стать"

"Стать"
(feat. Слеп Ро)

Оу. Е-е-е!
Это что такое, блядь? Гетто что ли?
Родились здесь. Возродились!
Айоу!

Пахнет планом в подъездах
Молодым путанам где место самое то
Там с ними взрывают, ба-бах
Коллективы на подвязах или на ломах
Мой рэп тут знаком вроде
По-моему, не говорил, что переступать закон в моде
Чё за бред? Нашептать что ли маме
Что сына с рюкзаком не в школе, а в хламе?
Молоденькие губки
Зелёные чики, коротенькие юбки
Я тёр про секс, да, но фу ты, Боже ты мой!
Лез уж дитё куда? А ну-ка марш домой
Вижу, хорошо умеем жить, дочка
Только порошок — это не шик. Точка
И ты не будешь мне сниться, да как и другим
Кому нужна гулящая блудница?
Бёдра в крови, юное рваньё
Тебе можно всё? Чистое враньё
Скажи-ка, девочка, я что, выругал за дома вечера
Или кого-то когда-то девой чкал?
Не надо врать, или чё? Типа банально слишком говорить
Что выходкам твоим не рада мать?
У дома забыл пацана, конфисковал мобилу
Такого бы встретил — пиздец пришёл бы дебилу
Или вы думали, говорю вам, веди подсчёт
Набей 122 кабины и петлю на плечо
Да? Люблю бычьё и люблю сучьё
Да? Попутали что ли? Стопэ, сука, вы чё!?
Услышал что хотел, верно?
И ушла на дно мораль, повылезала зато скверна
Идейный стержень убит и забыт разом
Как выкидыш, съеденный унитазом

Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?

Разве я кого-то учил? Не педагог, нет!
Может подбил на непутёвый почин? Да не дай Бог, бред
В этом городе в принципе не может быть другого рэпа
Принца? Тут не может быть нелепых
Тут девицы по 15 спят в чужих апартаментах
Улики в облике яблока школьнику греют пенал
Греет карман пизженный нал
*Абонент недоступен* Труба ушла за грамм
Менталитет такой, приоритет плохой
Трава-виват, синька-салют. Я не могу влиять
Не предлагаю я путь. Это не чара моя
Не моя заслуга. Ваше чадо далеко не чудо
Рекой чамор пасую, запах отравы подсудной
Уже имеется стаж, а также рекорд
Я не навязывал блажь, виной всему обиход
Такая программа запаяна в генкод

Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?
Как стать мне поменять и стать вне?
Как звать, вас описать, а как нет?


You May Also Like
MATRANG - "Драма" Я воскрешал себя вопросами не глядя Не глядя на тревожное лицо младшего брата Пока он спал - я чувствовал безумную усталость Усталость от того, что не могу ничё исправить У каждого из нас есть...
Timati (Тимати) - "Ключи От Рая" Как изменить всё это - я уже не знаю Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю А мы, над пропастью стоим, не замечая Как потеряли мы с тобой ключи от рая Как изменить всё это - я уже не знаю Тебя мне не...
Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) - "Греет" Я у окна, там, где отопление Их за окном бойцов двадцать на глаз Отряд ментов, оцепление, заведённый УАЗ Просят бросить оружие и выйти с поднятыми руками А я сижу и звоню маме Сижу и звоню спиной к...
KRBK - "Мазафака" Немного старого среди современных новинок Для вечных пациентов психиатрических клиник В поисках формулы счастья старенький химик Сижу чего-то жду и, как тот пес голимый Повсюду много глины,...
Santiz - "Забытый Бала" На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий И тебе не стоит пиздеть за торчей Эти будни — наши, они тупо обычные Засыпать убитым в четырёх...