Текст песни "Босиком По Мостовой"
"Босиком По Мостовой"
Я из парадной мигом, осмотрясь по сторонам
Мусора палят дико, не дают простора нам
Я всё жду от копов крика: «Руки на асфальт!»
Но пока проходят мимо, суки, на вас класть
Вспоминаю времена, когда Montana на руке
Мне 13, но уже тогда Сантана в плейерке
На модные бренды, не в секрете, нету денег
Поэтому мы брали их в секонде на Удельной
Моя подруга попросила оплатить ей шопинг
Но за такие просьбы можно отхватить по жопе
С друзьями деньги проебали накануне в пабе
И в кармане пустота, как в голове гламурной бабы
Сейчас водка, драка, тогда водное поло
Тогда в шмотках брата, сейчас новое поло
Раньше редкость Paco Rabanne, и вперёд по бабам
У тебя есть парень? Да по барабану!
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
На удачу скрещу пальцы на всякий случай
Я пешком по мостовой в дырявых Nike'ах
Я прочту книгу жизни, навряд ли Mein Kampf
Я с пером по району, прямо как вождь апачей
Парень, я тебя не трогал, это тебя нож запачкал
Ночью в спину крик: «Слышь, снимай пальтишко, сука!»
А ты ему в ответ: «Нет, на лучше по еблишку, сука!»
На стиль плюём, ходим в джинсах, не брюках
По душе вискарь, нахуй ваш джин Sinebrychoff
Ждём гостей с Дыбены, Ржевки насладиться по ста граммам
Вон они! расходился по стаканам
Я знаю, что вон тот чел под героином
С чеком в руке, и он точно не с магазина
В воздухе от плана накопилось столько дыма
Что над районом появились озоновые дыры
На женщину стоит игла, как у дикобраза
Сразу сей довольна, эпизод из фильма Тинто Брасса
Легко добраться до твоей груди, я сердцелом
И вместо стрел Амура, сука, в сердце лом
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
На удачу скрещу пальцы на всякий случай
Я пешком по мостовой в дырявых «Найках»
Я прочту книгу жизни, навряд ли Mein Kampf
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
На удачу скрещу пальцы на всякий случай
Я пешком по мостовой в дырявых «Найках»
Я прочту книгу жизни, навряд ли Mein Kampf
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
compilation:
"Светский Раут" (2022)
You May Also Like
2rbina 2rista - "Сатириазис" Я бы вдул Шарлиз Терон
Я бы вдул Анжеле Джолли
Я бы вдул! Я - секс-террор!
Я бы вдул! Будь моя воля
Я бы вдул Наташе Портман
Я бы вдул! Секс - это спорт, мэн
Я бы вдул! Жизнь - это пикап
А пока:...
RAM & KOMMO - "Инородные" Я писал тебе каждый год, что ты забывал про мое день рождение
Папа, ты правда такой идиот
Или просто дела стали самой
Важнейшей мишенью
Я вырос и кажется стал бессердечней, чем ты
Поколение next...
Big Baby Tape - "Hokage" Открываю чакру, мои бланты, как нунчаки, bitch!
У, оу, окей, я девятый из хокаге (у-у у-у)
Baby Tape, как Наруто Узумаки
Пум, пум, ту-ту-ту, grah
(DJ Tape)
Baby Tape я Scotty, я флексил, да я...
badCurt & TIMPLUSH - "Кёрт, я тебя люблю" Мне не нужен второй шанс
Я давно должен тебе сказать
Я давно должен тебе сказать
Я тебя люблю навсегда
Керт, я тебя люблю
Керт, я тебя люблю
Это навсегда, клянусь
Керт, за тебя убью
Больше чем...
Oxxxymiron - "Детектор Лжи" Это всё правда, я те зуб даю, бля буду
Выведи на чистую воду, как обряд вуду
Правду, не вымысел
Только факты, без примесей
Вывезешь?
Детектор лжи
Это всё правда, я те зуб даю, бля буду
Выведи на...