Текст песни "Тушите Свет"

"Тушите Свет"

Эх, старина!

Тони принесёт вам фейерверк, как янки Хиросиме
И потом тела я затушу из банки с керосином
У гламурных МС с кожи срежем стразы
Т-Т-Тони Раут псих пришёл за свежим мясом
Я суеверен стал — это необратимо
Чтоб постучать по дереву я отпиздил Буратино
На районе барагоз — мы неспеша подвалим
И как не оказаться вам по частям в мешках в подвале?
Berlin Rec поднимет тебя, друг, на смех
Нож в хребет и ты стал вдруг в красном
Точишь на меня зуб — я подарю напильник тебе
Вам набили еблет и вы свалили в Тибет
Где от отца гены? Вы сменили пол?
Вы потеряли яйца? В вас эстрогена перебор?

— Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
— Сожжение! Сдохни!

Лишайтесь глаз, мы вам поможем, тушите свет
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу
Спасайся, мразь, у меня ножик, бегите все
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу
Лишайтесь глаз, мы вам поможем, тушите свет
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу
Спасайся, мразь, у меня ножик, бегите все
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу

Мы п-п-пришли, и вас будто сдуло ветром
Те, кто остались, получили стулом в репу
Мой основной продукт на экспорт — невыносимые боли
Т-Т-Тони Раут эксперт, вам не по силам спорить
Я смеюсь над вами, вы-вы клоуны, павианы
Если город — джунгли, будете вздёрнуты на лиане
От твоих друзей до нас быстро идут слухи
Что твоя баба популярна, как газета из рук в руки
Вы настоящие хасла, у вас ножи, кастеты
Я понял, что вы с улицы — то-то как бомжи одеты
Я несу смерть, открывай мешок и сдохни
В моих жилах нет крови, течёт ток в них
78 номера, ты вместо багажа
Горожане не найдут глухое место в гаражах
Откормить жену было всё же плохой идеей
Дай выпить бабе Fairy, может похудеет

Лишайтесь глаз, мы вам поможем, тушите свет
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу
Спасайся, мразь, у меня ножик, бегите все
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу
Лишайтесь глаз, мы вам поможем, тушите свет
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу
Спасайся, мразь, у меня ножик, бегите все
Берлин, о-оу, Берлин, о-оу


You May Also Like
Sagath - "Мешок" Мешок моих грехов Тяжёл его не унести Мне бы до могилы своей доползти Кого обидел уже поздно говорить им прости Из ста дорог с кромешным Адом выбрал на пути Но в этом всём смог себя найти Хоть и за...
Loqiemean - "Быть Дауном" Быть, быть, быть, быть, быть, быть Я буду быть, быть (бы-ахаха) Я буду быть, дауном быть Дауном быть, дауном быть Я буду быть, дауном быть Дауном быть, дауном быть Я буду быть, дауном быть Дауном...
Nurminsky (Нурминский) - "Уходя Гасите Всех" Всегда не понимал я почему герой Вроде все правильно, выполняет свои роли Ну почему в конце, чтобы нажать на курок Там начинается очень долгий диалог Откровения, разговоры за душу Даже не рыпайся,...
saypink! - "Gangsta Shit" Как же трубы горят Не хочу ниче искать В этой бездне только ты И твой похотливый взгляд На штанах Лишь белье и татуировки Лишь белье и ты направляешься в ванну опять Я хочу прямо там, не хочу ждать...
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример Что может быть лучше? (Что может быть лучше?) Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек (Я тоже не помню) Четыре утра, уже на автопилоте Понимаю, что я...