Текст песни "911"
"911"
— Служба спасения 911 слушает
— Боже мой! 911, боже мой, боже! Это кошмар! Как так получилось? Срочно вызывайте милицию! Срочно! Да нет, не милицию, спецназа наряд. Спецназ срочно сюда. Каким-то образом он прошёл. Он прошёл дальше
— Понятно
— Его надо уничтожить. Срочно, срочно уничтожить его
— Всё понятно. Всё, всё понятно. Наряд уже выслали. Ждите!
К тебе едет весь наряд, бря!
Сука, двери отворяй, ха
Отдан приказ — по машинам
Мы на полпути к тебе, хэй, помаши нам
Нужные вещи в сумку и бегом в отряд
Нужно бы реще думать, что делать Base of Light?
Вас что-то очень много, но уже один твой друг труп
Не опомнился толком, второй тут как тут
Для такого дела, чтоб выручала, когда надо
Завёл себе дома взрывчатку, ммм, ручная граната
Не руби сук, на котором сидишь, опомнись
Я рублю сук и мне похуй на них, запомни
Я называю свои берцы (как?) лоботрясами
Ими тебе в лоб — сотрясение быть обязано
Поздравляю, ты на шоу, но для тебя не Басков
Спецназ показывает (что?) театр с масками
К тебе едет весь наряд, бря!
Сука, двери отворяй, ха
Отдан приказ — по машинам
Мы на полпути к тебе, хэй, помаши нам
К тебе едет весь наряд, бря!
Сука, двери отворяй, ха
Отдан приказ — по машинам
Мы на полпути к тебе, хэй, помаши нам
База, база, мы на месте
Взломали дверь, хата похожа на притон
Что за вонь? Маска не поможет, и при том
В комнате один под бутом и пара в плане
В миг они с окна летят, будто на параплане
Т-Т-Тони отморозок, меня клинит издавна
Я на деле псих, как герой Клинта Иствуда
Твой партнёр всё ещё висит над эшафотом
Я тебя повешу рядом, сделав даже фото
В спальне нашли тебя, пойми, это неправильно
Ты голый и сидишь на Павле, тьфу, блядь, на палеве
База, база, это Тони готов к почестям
Привезём его домой, но в гробу и по частям
Мой друг штык-нож умеет, честно, многое
Оставит тебя без ног, превратя в членистоногое
Теперь-то ты узнаешь, что я бью дважды только
Первый раз по голове, второй по крышке гроба
К тебе едет весь наряд, бря!
Сука, двери отворяй, ха
Отдан приказ — по машинам
Мы на полпути к тебе, хэй, помаши нам
К тебе едет весь наряд, бря!
Сука, двери отворяй, ха
Отдан приказ — по машинам
Мы на полпути к тебе, хэй, помаши нам
База, база, это Тони готов к почестям
Мы его везём домой, но в гробу и по частям
База, база, это Тони готов к почестям
Мы его везём домой, но в гробу и по частям
База, база, это Тони готов к почестям
Мы его везём домой, но в гробу и по частям
База, база, это Тони готов к почестям
Мы его везём домой, но в гробу и по частям
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
compilation:
"Светский Раут" (2022)
You May Also Like
STED.D - "Новый Предел" Чекай новый предел!
Они все сдохли на моем концерте, я так и хотел
Во мне бурлит десять шотов текиллы и пять скоростей
В горле смешалась любовь твоей суки
И ненависть твоих друзей
Я ору с них до...
uxknow & aikko - "Купи мою боль" Вино залей скорее в горло
Дай эмоций, дай почувствовать свободу
Ведь я пленник этих честных разговоров
Где расскажешь о себе, а я тактично промолчу
Прости, у меня дыра в груди
Там мозаика, что...
2rbina 2rista - "Конченый" Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
В этом вся моя никчёмная жизнь!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
В...
XOLIDAYBOY - "LET'S PLAY" Ой, да хорош мне тыкать в морду своим выменем (Фу)
Ты, конечно, сас, но я не вспомню даже имени
Почему каждый из вас ведёт себя как Eminem?
С рогами на башке вы как олени, а не демоны
Perfect
Go...
Kangi (Канги) - "Наркотики" Я брожу
По пятам твоим
Мир - игра
И я проиграл
Ну Bonjour
Мадмуазель, как давно я вас ждал
Если что
Я могу и послать
Нанана, ой
Но не в этот раз
Ведь влюблён, как дурак
И пойду до конца
И никакие...