Текст песни "Накипело"
"Накипело"
Я не андеграунд, я ещё ниже, вот так-то
Настолько низко, что мне греет ноги магма
По ТВ нет Раута, там есть Пьеха и Бьянка
Я в высоту напрыгался, у меня съехала планка
У меня в друзьях нет крыс, каждый день — риск
Я научу вас выживать в районе, Тони — Беар Гриллс
Да, я извращенец, меня можешь называть пошлым
Я пропитан злобой так, что меня выжимать можно
Юго-запад — здесь так практически у всех
Раут вырос на глазах — анаболический эффект
Тони Раут! Треки до дыр затёр
Если рэп — это работа, то я в рэпе волонтёр
Мне судьба сполна платила, но я запорол средства
С улыбкой вверх бежал, но споткнулся о порог сердца
Я в паутине зла, отсюда нет пути назад
Я не «золотая молодёжь», не сдал себя в ломбард
На столе хлеб-соль, в стране смерть-боль
Удача убегает от меня, кричу ей вслед: «Стой!»
Капитал равен нулю, боже
[?] я не курю больше
Я как Анжелина — по жизни с бредом
Не стоит в душу мне заглядывать — паршивый след там
Между нами говоря, баланс по-прежнему — нули
Карьерная лестница не для меня, я жду лифт
Семья на работе, у меня не все дома
Ведь я не доллар, чтоб нравиться всем, понял?
Мечтаю быть свободным, как Кипелов
Выключи конфорку, во мне накипело
Семья на работе, у меня не все дома
Ведь я не доллар, чтоб нравиться всем, понял?
Мечтаю быть свободным, как Кипелов
Выключи конфорку, во мне накипело
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
compilation:
"Светский Раут" (2022)
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "БМНБПЭК" Больше мы не будем питаться этими крошками
Больше не будем питаться этими крошками
Ты был мне самым лучшим другом
Где ты был, когда я раздевал на заднем эту суку?
Больше мы не будем питаться этими...
VELIAL SQUAD - "Наскар" Крошу на могилу, две полоски над сетью
Скурю, чекну мобилу, разговоры со смертью
R.I.P. нашим братьям, их прах разнёс ветер
Мы слышим их голос, он увы не ответит
Кручу третий подряд, ловлю взоры...
ATL - "Астронавт" Кокетливо вибрирует сталью лоно
Турбина дрона урчит утробно
В 4:16 ровно я выйду в последний раз вдохнуть кислорода
Такого до боли родного
Такого до дрожи в поджилках земного
Ты не торопи меня,...
2rbina 2rista - "Я Хочу, Чтобы Ты Сдох" Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Слышишь?...
Loqiemean - "Быть Дауном" Быть, быть, быть, быть, быть, быть
Я буду быть, быть (бы-ахаха)
Я буду быть, дауном быть
Дауном быть, дауном быть
Я буду быть, дауном быть
Дауном быть, дауном быть
Я буду быть, дауном быть
Дауном...