Текст песни "Рецепт Злости"

"Рецепт Злости"

Тони, сделай что-нибудь страшное!

Надумал сдохнуть? Так спроси у Раута как
Один звонок нам — тебя встречает по утру КАД
Теперь-то ты узнаешь, парень, кто тут крут
Я у твоих дверей, открывай мне, тук-тук
Вбежав на красную дорожку, всем надрал зад
Тут же загадывал желание, ведь тут звездопад
Не оказался б силуэт твой на улице мелом
Тебе лицо измерю кулаками — буду лицемером
Фото твоей суперкрасотки мне сказали об обратном
Походу, ты ветеринар, ведь я лицезрел бобра там
Ты лучший гангстер на районе, хм, но не в этом суть
Тебе бьёт в голову моча, ведь на тебя сверху ссут

Тата-тата, Тони Раут, опять палач точит ножи
Рата-тата-тата-та, поплачь, тебе не долго жить
Бла-бла, бла-бла, бла-бла-бла, мимо ушей все ваши песни
Аха, ха-ха, ха-ха-ха, это саундтрек к твоей смерти
Многие не понимают мой маниакальный стиль
Но эта ненависть ко мне, поверь, мне только льстит
Тони Раут — психопат с ножом, брат, не гони
Мир крутится вокруг меня, я — эгоист

Ты открыл глаза, увидел Тони. Was los, alta!
Покалечит и лишит крови вас нож, братан
Около пяти кг в руках, ра-та-та-та по вам
Пять кг в руках — АК, рубит на повал, ага!
Я смеюсь над русским рэпом будто защекотали
Твоя фрау приехала на ЮЗ, и мы ей за щеку дали
Body у барной стойки наливает стопку? Нет!
Все в панике бегут, ведь бармен дал отвёртку мне
Народ не удивить, и давно все знают
Что твой релиз вышел весной — говно всплывает
Ко мне, как к доктору, твоя мадам пошла, останови её
Позже она уже глотает шланг — гастроскопия!

Тата-тата, Тони Раут, опять палач точит ножи
Рата-тата-тата-та, поплачь, тебе не долго жить
Бла-бла, бла-бла, бла-бла-бла, мимо ушей все ваши песни
Аха, ха-ха, ха-ха-ха, это саундтрек к твоей смерти
Многие не понимают мой маниакальный стиль
Но эта ненависть ко мне, поверь, мне только льстит
Тони Раут — психопат с ножом, брат, не гони
Мир крутится вокруг меня, я — эгоист

Nas записал Hip-Hop Is Dead, услышав русский рэп
Ведь это чушь и бред, слушайте лучше «Руки вверх»
Раут как Армагеддон — пиздец всем вам
Я вырублю всё электричество — конец света
Все эти новые релизы — невменяемый бред лишь
Лети в космос к звёздам, парень, там меня и встретишь
Один намёк на еблю и я достаю сразу хуй
Я за безопасный секс, ебусь со стволом за пазухой
Думал, с девушкой будет ходить по клубам веселей? Нет!
Её моя толпа пустит по кругу — карусель
Тони Раут — злой клоун, швыряет в лица вам пирог
Тони Раут а.к.а. Серийный убийца рэперов

Очень эффективно, Тони. Да, не очень деликатно, но очень эффективно!


You May Also Like
aikko - "посчитай ступеньки" Много дела, мало шлюх, ведь каждой шлюхе нужно время Ты знаешь, здесь тебя не ждут, ведь от тебя одни проблемы Так много дел, они не ждут, я отрабатываю схемы Вряд ли тебе не хватает рук, друг, тебе...
RAM & KOMMO - "Рисунок" Мы можем не спорить, сука?! Я не хочу домой Не помещаюсь в рисунок Где мы вдвоём с тобой Мы можем не спорить, сука?! Я не хочу домой Не забирай меня! Споры с имитацией вновь, идём на рекорд Снова...
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне, и Вверх — вниз, вверх — вниз Убийца королей, королева убийц Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне Вверх — вниз, вверх — вниз...
Nurminsky (Нурминский) - "Как Будто В Первый Раз" Эй, эй, эй Как будто в первый раз — так красиво Не смог свести я глаз — невыносимо Это выглядело так, так наивно Что-то сгорает изнутри — сильно-сильно Как будто в первый раз — так красиво Не смог...
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой Круши, ломай, тряси башкою пустой Допей, разбей и новую открывай Давай-давай! Честное слово, я невиновен Я не помню, откуда столько крови На моих ладонях и моей...