Текст песни "Красный Крест"
"Красный Крест"
Какой нахуй рэп-террорист, что за дикость, парень?
Максимум, что ты бомбил — это клитор Вали
Я девственниц лечу от сглаза, снимая порчу
А потом, на камеру их снимая, порчу
В компании друзей кричишь: "Fuck da police!"
Окстись! Ты не боец, максимум, ватерполист
О! Да ты бычара, не тот, что гопота
Ты ведь, потому что лишь тебе наставили рога
Хочешь засмущать меня? Так говори в лицо конкретно
У меня всего один комплекс, и то ракетный
Прими тетродотоксин, ведь этот яд так силен
Что увезут на специале, сэкономишь на такси
Я не страшный, бояться нужно скальпеля
Принято снимать пальто, но я сниму с вас скальпы, бля
Дам я пропускаю вперёд, не потому что надо
Нет, я не хуев джентльмен, просто любуюсь задом
Тебя накроют белой тканью, как одеялом
Тебя горбатого исправит лишь на КАДе яма
У тебя от боли вопли? Это прекрасно!
Если русский рэп — сопли, я буду лекарством
Тони Раут на таран идёт, в лицо слови-ка
Рентгена вспышка и твоё ебло на снимках
Тони Раут на таран идёт, в лицо слови-ка
Рентгена вспышка и твоё ебло на снимках
Мы его теряем! Теряем его! Щас мы тебя вытащим! Старина! Старина, не уходи! Не уходи, старина! Скальпель мне, скальпель! Давай, давай, сука... А, сука, он сдох! Сдох, сука, пидор! Тьфу!
Тебя накроют белой тканью, как одеялом
Тебя горбатого исправит лишь на КАДе яма
У тебя от боли вопли? Это прекрасно!
Если русский рэп — сопли, я буду лекарством
Тебя накроют белой тканью, как одеялом
Тебя горбатого исправит лишь на КАДе яма
У тебя от боли вопли? Это прекрасно!
Если русский рэп — сопли, я буду лекарством
Тони Раут на таран идёт, в лицо слови-ка
Рентгена вспышка и твоё ебло на снимках
Снимках
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
compilation:
"Светский Раут" (2022)
You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Уходя Гасите Всех" Всегда не понимал я почему герой
Вроде все правильно, выполняет свои роли
Ну почему в конце, чтобы нажать на курок
Там начинается очень долгий диалог
Откровения, разговоры за душу
Даже не рыпайся,...
CMH & Lida - "СТИКЕР" Я подарю тебе небо, подарю тебе стикер
Подарю тебе лето, покажу тебе Питер
Покажу тебе Питер, покажу тебе Питер
(А замирает земля, а-а-а-а-а-а-а)
Я подарю тебе небо, подарю тебе стикер
Подарю тебе...
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай-давай! Честное слово, я невиновен
Я не помню, откуда столько крови
На моих ладонях и моей...
pyrokinesis - "Альма-Матер" Биться о стену, да, лица ломать и (Лица ломай)
Где огрызки под ноги бросает кормилица-мать им как вороне кочаны
Что для первого будет конец — для второго начало
Все хотят золотого тельца, только чья...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...