Текст песни "Монстр"

"Монстр"

Они смеялись мне в след, тыкая пальцем в меня
Я притворялся, что слеп, старался не замечать
Они смеялись мне в след, кидали камни в меня
Я пропускал мимо ушей их смех, мол, не замечал

Мама, почему люди жестоки ко мне?
Я никогда ещё не видел в жизни столько камней
Тыкали пальцами в меня, да и вовсе
Кто им право дал винить меня в уродстве?
Мама, неприятно слышать до боли от тебя мат
Моё лицо в синяках от побоев отчима
И старшего сынишку мамаша не радует
Ведь вся твоя любовь досталась младшему брату
Оставаться с вами в одной комнате страшно теперь
На день рождения подарком мне стал шрам на лице
И мне не жаль ни сколько, пропадёт крик из комнат
С клеймом урода, я взял и бежал из дома
Бродячий цирк — мой дом теперь, запомни!
И под завязку я злом теперь заполнен
Меня уже не держит здесь ни что, прости, мам
Я начал новую жизнь, спрятав лицо за гримом

Они смеялись мне в след, тыкая пальцем в меня
Я притворялся, что слеп, старался не замечать
Они смеялись мне в след, кидали камни в меня
Я пропускал мимо ушей их смех, мол, не замечал


You May Also Like
XOLIDAYBOY - "SU CASA" На щи ты, будто тёлка (Ха-ха), по мозгу Вилли Вонка Но мощи как у танка, будет пожар впереди (Кхм-кхм) Вся твоя банда — легенды, кавабанга Нам похуй на их ранг, ведь они всё равно нули (Let's go)...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) & КРОКИ - "Банда-Пропаганда" «Френдзона» - школьный поп-панк Петь детям о наркотиках, однополой любви и разврате - преступление против нации Пропаганда и наркотиков, и однополой любви, и так далее Видимо, всё-таки придётся...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ПРОСТО ДРУГ" Как много красивых девочек в округе Ты зря мне говоришь, что тебе я просто друг О, как я устал, что тебя одну люблю Но пройдёт лишь пара дней, я на тебя не посмотрю О, как много красивых девочек в...
Smetana Band - "Плохие Манеры" Плохие манеры, подъезды и скверы Знают мои сучьи манеры Я настолько долбоёб, что нахамил менту В школе был настолько панк, что мочил манту Я хотел бы подвести Спасителя к кресту Я подставлю инвалиду...
2rbina 2rista - "Самый Лучший Парень" Меня зачали по фэншую На растущую луну И головой на север Меня зачали по фэншую На растущую луну И лёжа головой на се-эвер Я живу и в ус не дую Я неудачу обманул Четырёхлистный кле-эвер Я выращен...