Текст песни "Я Не Умею Разговаривать С Людьми"

"Я Не Умею Разговаривать С Людьми"

— Добрый вечер! Признаюсь, я голубой жид, парам-пам-пам. Спасибо за внимание
— Ага! Е! Ничего личного, но добрый рэп — говно
(Это всего лишь бэтл, всего лишь бэтл)

Т-Т-Тони Раут будет рад, очень будет рад
Ра-та-та из калаша — указать тебе путь в ад
Я лично для тебя буду тираном, умри, гад
Ведь МС не видно, но-но есть Билана дубликат
Ты своим рэпом, как Сусанин, за-завёл в тупик
Мы для тебя по-по-поляков позовём убить
Дай дорогу молодым, для тебя, пацан, нет места
Sight MC, ну как тебе пинок под зад? Прелестно!
Прошу к барьеру, представь, что мы на телешоу
В прямом эфире оставлю на твоём теле шов
Откуда такой голос, что это получается?
В тебя стреляли, как и в Фифти, но попали в яйца?

Я не могу молчать, как при синдроме Туретта
Т-Тони Раут эгоист, Т-Тони грубиян
Я не умею разговаривать с людьми, я хам
Раут говорит тебе на хуй идти, аха

Давай на донорство, тебя примет грубый Тони
Я порежу тебе вены, чтоб узнать группу крови
В подворотне поджидает псих с ножом — Тони Раут
После общения со мной в твоём доме траур
Я поражаю тебя, я поразительный
Ты поражаешь меня. Чем? Паразитами!
Послушав твои треки, возник такой вопрос:
Правда, что певцы глотают яйца для голоса?
Какие злые клоуны? Я, что, заметил первый?
Из колонок сопли, будто ноет Пьеро
Слушал тебя, но вдруг проснулся утром, брат
Ведь твой рэп незанимательный, как место кондуктора

Я не могу молчать, как при синдроме Туретта
Т-Тони Раут эгоист, Т-Тони грубиян
Я не умею разговаривать с людьми, я хам
Раут говорит тебе на хуй идти, аха
Я не могу молчать, как при синдроме Туретта
Т-Тони Раут эгоист, Т-Тони грубиян
Я не умею разговаривать с людьми, я хам
Раут говорит тебе на хуй идти, аха


You May Also Like
Loqiemean - "Быть Дауном" Быть, быть, быть, быть, быть, быть Я буду быть, быть (бы-ахаха) Я буду быть, дауном быть Дауном быть, дауном быть Я буду быть, дауном быть Дауном быть, дауном быть Я буду быть, дауном быть Дауном...
Мэвл (Mavl) - "Время" Я прошу, не кричи на меня... Подожди, завтра будет лучше, чем вчера... Я снова нажирался, снова оступился Тысячу и сто ошибок сделал как обычно Ой, Мама я исправлюсь обещаю Я обещаю тебе мама! Я...
DK - "Мертвая Карьера" (D! D! D! D! D! D! D! DK!) Сколько не зови купить лина Витрина разных видов Деприма и Фенотропила Этот мелкий тип дебила, да так высоко и стыдно За фиты всегда готов мне нули кинуть на Киви Но я...
XOLIDAYBOY - "LET'S PLAY" Ой, да хорош мне тыкать в морду своим выменем (Фу) Ты, конечно, сас, но я не вспомню даже имени Почему каждый из вас ведёт себя как Eminem? С рогами на башке вы как олени, а не демоны Perfect Go...
alyona shvets. (алёна швец.) - "машина для убийств" Я машина для убийств Поздно не ходи, подумай и поберегись Киса ходит тихо, так что лучше оглянись Мастерски умею причинять подонкам боль Ай, ой, не ной Я машина для убийств Вы зайдёте трое, ну а...