Текст песни "Они Не Поймут"

"Они Не Поймут"
(feat. Franky Freak)

Питер, юго-запад, Раутвилль
Е! Ха-ха! Franky Freak, Тони Раут, Antape
Культурная столица, блядь
Южная западня. Юго-запад — это я хотел сказать
Они не поймут нас. Нихуя не понимают!
Слушай! Слушай! Слушай! Ха-ха-ха

У меня в кармане шокер, я вас всех шокирую
Рэперы хотят быть как Тупак, но сходство лишь с Шакирою
Ручкою с бумагой мучаю я вас, я живодёр
Разглядел мой силуэт во тьме? Давай-ка, живо дёру
Пока я меняю дам за ночку по три, бро
Получаешь в это время ты заточку под ребро
Сотри пот со лба, нас они не поймут
Сотни пол тогда, раз вам слушать не к чему
Лезешь из шкуры вон, чтоб быть, как Боно из U2
Но пока что шкурогон ты, ищешь порно на Youtube
Мы не поймём только твои связи с пацанами
Открой гей-клуб, чтоб наконец свести концы с концами

Для вас Franky Freak и Т-Т-Тони Раут
Ха-тьфу, похуй, если нас не понимают
Мы — ваш злой рок, нет, точнее злой рэп, да
Мы вам отрезали язык, у вас слов нет
Для вас Franky Freak и Т-Т-Тони Раут
Ха-тьфу, похуй, если нас не понимают
Мы — ваш злой рок, нет, точнее злой рэп, да
Мы вам отрезали язык, у вас слов нет

Огненный голосовой поток, ожоги теперь
Ты любишь, когда шлёпает мой живот по жопе тебе
Это парни с Берлина, харизматичный стайл
— Твоя сука со мной. — Правда? — Поговори с ней сам
Быть лучше Freaky ты загадал во снах
Возьми свои губы, дурень, и закатай в асфальт
Питаюсь дымом, ман, не у того этанол
Нашёл себе кумира, но твой эталон — это ноль
Т-Т-Тони Раут, Franky Freak, как эпинефрин
Ты-ты слышишь нас и учащается кардио-ритм
Даже не старайся, Тони, нас не поймут, ман
Ты видел свою суку, шлёма? Раут с ней под утро

Для вас Franky Freak и Т-Т-Тони Раут
Ха-тьфу, похуй, если нас не понимают
Мы — ваш злой рок, нет, точнее злой рэп, да
Мы вам отрезали язык, у вас слов нет
Для вас Franky Freak и Т-Т-Тони Раут
Ха-тьфу, похуй, если нас не понимают
Мы — ваш злой рок, нет, точнее злой рэп, да
Мы вам отрезали язык, у вас слов нет

Школьники читают про то, как вставляют в женщин член
Но каждый день у монитора ебут Джесси Джейн
Ты на актёра мечтал? Всё будет, верь мне, гнида
Мечта сбылась — тебя снимают, но не в фильме, пидор
Правда: если вы пара, то паршивая
Ты волшебник Гудвин что ли, раз с тобой баба страшила?
Достаю кий с шарами, женщину на пол. Власть мне!
Загоняю в лузу ей — зови меня пул-мастер
Чтоб выебать мне мозг и остаться чистым
Одень гондон — у меня грязные мысли
Не понимаешь? Чисти ватой уши пока лучше
Ты упал в толпе баб, сука, подкаблучник

Для вас Franky Freak и Т-Т-Тони Раут
Ха-тьфу, похуй, если нас не понимают
Мы — ваш злой рок, нет, точнее злой рэп, да
Мы вам отрезали язык, у вас слов нет


You May Also Like
INSPACE - "С рождеством" С бодуна больное тело ищет на столе свой череп Потерял неделю и искал неделю, целую неделю А ты оставила сюрприз в пакете, под нашей захудалой елью Там мой неугомонный череп, и написала: "Отвали"...
2rbina 2rista - "Стальные Яйца" Этот звон ласкает слух! Ein, zwei, ein, zwei Я владею силой двух! Left, right, left, right Не ношу железный панцирь! Uno, dos, uno, dos Зато меж ног стальные яйца! Iron Man with iron balls! Я —...
Tenderlybae - "Я Урод" Я урод, я урод — все об этом говорят Я урод, я урод — и об этом все кричат Я урод, я урод, и никто никогда Не захочет рассмотреть изнутри меня Я урод, я урод — все об этом говорят Я урод, я урод — и...
pyrokinesis - "Сколопендра" Напиться бы да вином На пол роняя звёзды с неба по принципу домино Да, да, да, да То, что хранит в себе темнота не даст взлететь Да, как не хлопай ресницами, никогда Ой, божечки, ёкнуло сердечко...
Nurminsky (Нурминский) - "Рассуди" Кхм... — Здарова, дядя — Приветствую — Слушай, история у меня одна есть Выслушай, родной — и рассуди пацанов, по совести Рассуди, дядя Дядя, рассуди Как оно должно быть — и по совести Скажи за образ...