Текст песни "От Глупости Нет Лекарств"
"От Глупости Нет Лекарств"
— Доктор, у меня геморрой
— Мы вас вылечим!
— Доктор, у меня целлюлит
— Мы вас вылечим!
— Доктор, яйца у ва...
— Мы вас вылечим!
Кто сказал, что от глупости нет лекарств, а?
Попрошу вас попусту не отвлекаться
Ведь Тони доктор, и без скальпеля как без рук
Я тебя порежу, называй меня — хирург
Меня увидев, домой панически бежали
Пациенты в одной практически пижаме
Я обижал их, ведь от глупости смолоду
Лучшее лекарство — ампутировать голову
Не уловили мысль? Напомнив сломанную антенну
Я вас отправлю в сон, порезав сонную артерию
Ты ещё жив? Это улажу в раз я
ЭКС на максимум и скажу: «Разряд!»
При виде Тони, вас трясёт как при лихорадке
На вашу рану нанесём с ядом ватку
Я вам не дам рецепт, что стройной сохранит талию
Но вот от глупости поможет цианид калия
Обращайтесь, и все дефекты вам исправит
Т-Т-Тони Раут. Кто-кто? Тони Раут
От идиотизма спасёт, боли не станет
Т-Т-Тони Раут, доктор Тони Раут
Обращайтесь, и все дефекты вам исправит
Т-Т-Тони Раут. Кто-кто? Тони Раут
От идиотизма спасёт, боли не станет
Т-Т-Тони Раут, доктор Тони Раут
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
compilation:
"Светский Раут" (2022)
You May Also Like
RAM & KOMMO - "Рисунок" Мы можем не спорить, сука?!
Я не хочу домой
Не помещаюсь в рисунок
Где мы вдвоём с тобой
Мы можем не спорить, сука?!
Я не хочу домой
Не забирай меня!
Споры с имитацией вновь, идём на рекорд
Снова...
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "Пепел" Я как пепел
С окурка
Что был, что нет
На рукаве
Прожег куртку
Мой единственный след
Я как пепел
С окурка
Что был, что нет
На рукаве
Прожег куртку
Мой единственный след
Себе пообещал, я больше не...
naitivihod (найтивыход) - "мобильник" Бесконечное
Лиминальное
Барабанить по стенам нельзя
Там пустое всё
Там всё замерло
Там моя помирает страна
Если вылезешь
Если выживешь
Ты меня никогда не ищи
Там всё умерло
Пыль миазмами
Опадает в...
MORGENSHTERN - "Guerra" Ничего личного, парни
Просто работа
Эй, оу, эй, оу
Эй, оу, эй, оу
Эй, оу, эй, оу
Эй, оу, эй, оу
Esto es guerra
Эй, для тебя La Muerte
Эти, блять, позабыли, кто первый
Повторяю смело (повторяю)
La...
ЛСП & 25/17 - "Патрон" Вчера мы с кентами на небе седьмом
Из белых кирпичиков строили дом
Болтая о том, как счастливо щас
Мы все тут заживём
На "Первом" — ситком, нам было смешно
Отлично зашло, но это был сон
Чёрным...