Текст песни "Под Нами Берлин"
"Под Нами Берлин"
(feat. Гарри Топор, Franky Freak & Twin Vi)
Е!
Тони Раут, Гарри Топор, Twin Vi, Franky Freak, Berlin Records
Под нами Берлин
Шлёма на хуй, добрый рэп — говно!
Под нами!
Т-Т-Тони отморозок за рулём боевого танка
Берлин снова п-под нами, как и тогда-то в 45-м
Твой рэп в осаде снайперами, узнай нас по ним
Неверный шаг в сторону, ну и мы сразу палить
В музыке, как на ринге, я как «Железный» Майк
Раздаю нокауты, когда в руке железный mic
Поздно кричать, ваша толпа смыта цунами
После удара слетит она вместе с зубами
Некто, кто великолепный, переебал вас всех по флоу и по тексту
Наспех спасаются бегством МС, им уже пора на пенсию
Фран-Фараванки Фрик, Т-Т-Тони Раут, Twin Vi и Гарри Топорецкий
Я бы не подумал никогда, что мы тут все соберёмся вместе
Rest in peace, я не бездарный Вася на дюраге в клипе
Кто заебись цепляет тёлок в клубе, потом цепляет триппер
Если Гарри полюбил, то эта дама уважает немцев
Ей принесу в пакете символично руку и сердце
Что бы ты ни говорил
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Тони, Franky, Гарри, Twin
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Что бы ты ни говорил
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Тони, Franky, Гарри, Twin
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Под на-ра-ми Берлин на репите, быстрей чем снег потеряет Питер
Под нарами маньяк мечтал взорвать, порвать, перебить их
Мой стиль — мародёр в твой дом, злой рэп породил мой fast flow
Я нагородил куплет один — ты угодил в ма-на-мой котёл
У меня нет сочувствия, бам-бам-бам, поделом всем вам
Они выливали грязь на меня, но я валил на диван их дам
Не по-на-мешай мне напоминанием в том, что не ма-на-могу успеть тут
Я пулемёт Роберто Теппе, мирово-известный, будто «Спектр»
Twin Vi — сапоги по колено, биты пускаем по венам
То, что под нами лежит Берлин, — заслуга моего деда, деда
На меня палит целое небо лиц, та публика с тобой ценой небылиц
Блиц-блиц, под вами kids-kids — дважды, потому что тебя тянет вниз
Заходи сюда по выходным или в будние дни
Заплати ты немного бабла и подумай извилинами
Какими бы ни были мы, но мы точно не будем слепы и немы
Идя по пятам, по следам у Невы, но мы то после дам заходим, увы!
Что бы ты ни говорил
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Тони, Franky, Гарри, Twin
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Что бы ты ни говорил
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Тони, Franky, Гарри, Twin
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Тони А
Под нами Берлин и Ю-За
Что бы ты ни говорил
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Тони, Franky, Гарри, Twin
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
Под нами Берлин, под нами Берлин, под нами Берлин
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
compilation:
"Светский Раут" (2022)
You May Also Like
RUVI (РУВИ) - "Сердце Хулигана" Лучше бы тебя тогда не встретил
Не убивался в угаре пьяном
И так любить не умеют дети
Как любит сердце хулигана
Лучше бы тебя тогда не встретил
Не убивался в угаре пьяном
И ненавидит так никто...
aikko - "когда я перестану в себя верить" Кто-то боится летать, но лучше бояться упасть
Кто-то стыдится бежать пока не получит ножа
Кто-то сидит и не парится кто-то не парился вот потому и сидит
А кто-то влюбился в тебя до беспамятства, но...
Мэвл (Mavl) - "Магнитола" Я кучу лет бежал, не замечая то, что должен
Бродил как лютый волк, не видя счастья в этот полдень
Шестнадцатое марта показало то, что должен
Забрать тебя!
Забрать тебя!
Аааай, ошибался я, не замечал...
MUKKA (МУККА) - "Отдай Кота" Уходя, уходи, никогда, никогда
Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота
Уходя, уходи, никогда, никогда
Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота
M&M's и постинор, я уже иду в твой home
Отравить...
Nikitata - "SANTA DADDY" Каждый новый год я прихожу туда, куда не приглашали
Merry Christmas, everybody!
Влез в твой дом - визит на твоё party
Я твой крисмас дрим, твой santa daddy
Влез в твой дом - визит на твоё party
Я...