Текст песни "Двуглавый Орёл"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Двуглавый Орёл"

Замай
А я русофоб - так сказали на канале Спас
Это саундтрек на его похоронах
Люблю взрослое кино типа "Цой и Москвич"
Только в моих Порнофильмах не сосут мужики
Ненавижу театр будто Вилисов Виктор
Вы не геи, только каждый из вас пидор забитый
Мохнатки кучерявые, как будто Вася со Вписки
И ваш Блок для меня это лишь район по-английски
"Замай" - это значит им всем пизда
Но не та что между ног у Юрия Дудя
Это просто по ебалу вам красивые рифмы
Даже мой пердеж под бит это красивые ритмы
А я сиплый и хриплый как Высоцкий Волоха
Со мной великий Хова, со мной пиво и водка
Демократ-либерал-коммунист-сатанист
Это я, а ты как Егор Крид - тракторист
Наш рэп это величие, твой это двуличие
Лохи как Ильич вы все очень уж обидчивы
Давить вас буду тараканов и анакондаз
В меня не верите а значит вы не верите в Бога!
Свободу Шаведдинову, а всю демшизу на пики
Когда Навального убьют я возложу две гвоздики
Хотел хайпануть но обосрался пожиже
Твой стиль дешевый Наив, а мой Танки в Париже!

Хочешь в грайм легион поезжай в удомля
Ты как булка сдобный, а мой стилёк бездомный
Фак рэп, хуев хватит на всех
На мне бога доспех антихайп хабаровск-бишкек
Пидор обтекай мы на хаваем ваш тренд
И не делаем годами однотипный трэп
Каждый новый альбом платина, но платина сосёт
Фердинанд селин и фердинанд соссюр
Двое из ларца, пососи хуйца бро
От исаакия до мариинского дворца
Пройдусь пешком, ваша культура с запашком
Питер из подворотен воняет башкой
Для нас вас тупо нет, ведь эрго сум когито
Наш реп фаст фуд, он шо фристайл рокета
Угарный и нелепый, а ты пусси убеан
На серьезных щах с нами Руся Гительман
Это значит с нами русь и пюрешка с котлеткой
Я в спб а значит еду по мало минетной
Мой азкабан это биточки фиточки и семплы
А ты сидишь на порошках будто проктор энд гэмбл
У вас там новый долбоёб гений
И вот уже монеточка жадно считает деньги
Я бессеребрянник мне похуй на звон их монет
(Капитализ) Хаски скатился в серебрянный век
Он знает кто такой введенский а мы бля нэцки
Декаритивно-прикладные не пели в Донецке
Нас нет в ваших поганых порталах и СМИ
И это вечная война словно Марвел Ди Си
Сила в правде говорил наш брат Данила
Но не поперечный, так что паси мудила
Хип-хоп как мы не любит ни один румяный педик
Ведь сотка треков из любви, а не сраный маркетинг

Ебанись бро
Антихайп здесь плавит микро
Это интро молись и жди дроп
Мы читаем чтоб у наших порвалось ебло

Ебанись бро
Антихайп здесь плавит микро
Это интро молись и жди дроп
Мы читаем чтоб у наших порвалось ебло


Writer(s): Вячеслав Валерьевич Машнов, Андрей Андреевич Замай
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
Oxxxymiron - "До Зимы" Был у семьи - видел диапозитив Вы мертвы, кто с них на нас глядит? Сын на слайде - я был когда-то им Лица выцвели или не найдены Мир - пуст и не справедлив Фильм Discovery, принцип Дарвина - Хитрый...
Smoky Mo (Смоки Мо) - "Кара-Тэ" - Читай, это девиз нашей школы, для нас каратэ — это стремление к справедливости, добру, истине. Прочел? - Прочел - Запомнил? - Запомнил - Ну, пошли дальше Смоки Мо и Шаали Сан, караты темпа Бомба...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?) Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный С детства пытаюсь дружить с головой...
Truwer - "Весь В Отца" Ты даже не подумал бы Как я врываюсь в массы и взрываю Как я после снятых басов не желаю больше Ты даже не подумал бы Как я врываюсь в массы и взрываю Как я после снятых басов не желаю больше Ты...
Mujuice - "Вампиры" Как из тысячи причин Выбрать ту, что ни при чём Нам вампирам нипочём Предписания врача Пол-таблетки по ночам Два патрона на потом Так из тысячи огней Знай, что синий — это я Наблюдаю за тобой Знай,...