Текст песни "Мегаломаны"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Мегаломаны"
[Слава КПСС:]
Сто треков? Хм. Мы просто два мегаломана ебучих
Мегаломан, бег по головам
Я гениальней, чем сраный ваш Кендрик Ламар
Какой нахуй негр, тут русский поэт
Как Грибоедов, ебать этих персов
Со мной Хан, а не шах Алмаз 88 карат
Нашим рахматам рахмат (Бля, чё? Нашим татаркам, бля, чё?)
(Так, это никуда не годится, давайте ка я еще раз зачитаю, е, е, reload)
Мегаломан, бег по головам
Я гениальней, чем сраный ваш Кендрик Ламар
Какой нахуй негр, тут русский поэт
Как Грибоедов, ебать этих персов
Со мной Хан, а не шах Алмаз 88 карат (Замай)
Нашим татаркам рахмат, 18 - формат
Как Лёха Навальный умру за Россию, двигаюсь к небу от Даосизма
К перверсивным надеждам плоти
С меня таракана писал Чуковский
Разложенец и деграде
Каждый день в ненависти к себе, признаюсь так истово и свирепо, что мелодрамой погром в алепо
Кажется внутренний ад, насрать судьбы нам пишет Иисус - гострайт
Уши торчат, а я торч бросил
Но разработал как винтовку Мосин
Свой стилек, здесь планета эго и меня ебёт как Лолиту негр
Молодой, я Мегаломан маньяк
Будто кот молоко лакал коньяк
А теперь только по прямой моя ладья умереть великим или похуй вся хуйня
Рад, будто мужик который окуня поймал
Когда мой релиз будто огромная волна
Уничтожил Новый Орлеан, я умирал
В дурках беседы с богом вёл он не вывозил недалекий showmen как Амиран
Но это был бог или аминазин
Живем не кисло как кизил
Мегаломаны и нужен ли кому-то весь этот наш цирк
Мы Мегаломаны
Трахаемся как павианы
Длинные хуи как лианы
Но знают это лишь ваши мамы
[Замай:]
Блядь, Слав, это какой-то уёбищный бит какой-то, но дай, я сейчас зачитаю на нормальный
Мегаломан, как херов роман
Света Лобода, Раммштайн Тилль Линдеман
В её гавань залетали сапоги-скороходы
Я доброхот и ебака как Роман Доброхотов
Как Роман Абрамович на мне старое поло
Стою дорого, как будто бы старенький Поллок
Я тоже экспрессионист
Киргиз, хохол, русский сионист
Узкие трусы на мне — это стринги
Я хочу чтоб у меня сын был пидор
Чтобы мог ебать оба пола
Но ебать всех это наша природа!
Такие приколы, я в рэпе Киркоров
Если хочешь пробуравлю твою жопу киркою
Коли ты не догадался это песня про хер
Кожанная обивка поверх мягкий мохер
Не осуждай меня, публика
Вы — просто дырка от бублика
Куда я сую свой обугленный
Свой черный как у Стефа Кукуи
Не осуждай меня, публика
Я русский поэт хули взять с меня?
Огромный хуй — на нем кручу брейк-данс
Это как у Ханеке декаданс
А если серьезно - я заебался
Так долго ебать всё, что движется
Разве к этому я развивался (Разве?)
Это ли было написано в вечных книжечках?
Доминируй, разделяй и властвуй
Юность прошла, старость, здравствуй
Маску бы снять, но под маской маска
Огуречная чтоб выглядеть прекрасно!
Мегаломан, мой бег по головам
Я для этого себе отъел окорока
И покажу еще всем, кто тут самый главный
Моя третья нога такая большая, что ее покусали собаки!
Мой хуй покусали собаки, мой хуй покусали собаки
Ну и ладно (Что сделать с этим?)
Writer(s): Вячеслав Валерьевич Машнов, Андрей Андреевич Замай
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
Oxxxymiron - "В Говне" Прошло три года и ничего не изменилось...
В Лондоне по-прежнему дожди
Oxxxymiron
Всё ещё покидаю дом в семь часов утра
В одном кармане диплом, а в другом дыра
Я сижу, курю на детской площадке
Я в...
104 - "Backwoods" На чём и через сколько будешь?
Несрочный видеозвонок из Женевы
Снимок с сообщением: «Я жду тебя»
Модная в наряде точь-в-точь, как у Евы
Её мама б охуела
На экране дядьки угрожают пневмой
На экране...
Markul - "Бумеранг" Да, осилил долгий путь, в нём я потерял себя
Как перестать тонуть, если мне нравится?
Всё как бумеранг
Я живу в двух мирах
И всё вокруг для меня легко в одном из них
Но чувство, будто всё не то —...
LIDA - "Слёзки" Смотри в глаза
Но молчи, всё знаю
Да, я знаю пароль
И в 16:00 ты меня забирай
Играть
Тебе так нужно играть
Нам так скучно без драм
Вот зелёный экран, чтобы нарисовать
Слёзки не прячь, я буду с тобой...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...