Текст песни "Варанаси"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Варанаси"

В Варанаси я отправлюсь на Пегасе
Дон-Кихот, Ортега-и-Гассет
На трамвае-тарантасе, а потом

В Варанаси я отправлюсь на Пегасе
Дон-Кихот, Ортега-и-Гассет
На трамвае-тарантасе, а потом

В Варанаси я отправлюсь на такси
УберБлэк через долины и до площади Таксим
Мне вколи аменазин, я тот Боинг малазийский
Со мной мои убийцы, Вася-Коля со Вписки
Пускай большие риски, когда было легко?
Чую струится дымок, мы уже недалеко
Нет ни облачка над Гангом, голубое небо
И из остатков нас мы соберем себя как Лего!
Моя прабабушка мокша значит я спасен
Закончив череду страданий вышел на плато
Где меня маленький плот перевезет как груз
И вот уже на берегу подо мной тлеет брус
И еле бьется пульс, почти готов
Кого сейчас впечатлит мое манто?
Ведь я не то чтоб селеба, но знаменит
Написал пару сотен стихов приляг - отдохни
Был на минуту халиф, никто - навсегда
Оболочка опала и меня несет Ганг
И прибьет этот клад к бутылкам из пластика
На дне из него построят рыбы свой Красти Краб
Прости меня река, прости меня земля
Растите без меня, выше отвесных скал
Мы больше не встретимся ведь живем единожды
Я спустил колесо Сансары на ходу выпрыгнув!

Я собрал конечности в сети из вод ганга приделал себе руки ноги теперь бог танца
Адвайта веданта одним днем я просто взял и сьебался
Из несчастной безнадеги российских домов
Старый йог мне разведет сандаловый костер
Это дорого но я копил на смерть всю жизнь
Пара плакальщиц на сдачу колесо крутись (якубович)
Сансара брат аджапа мантра
Для меня значит не больше чем аджаб сандал
То ли ебнулся на старости то ли открылась чакра
Кто любил не чокаясь пейте масала чай
Встречай богиня дурга
В быту шута и дурня
Но в Варанаси смертью пьян будто древо баньян
На всех один купол худел мешок рупий
Пока я в лодочке
Как лох рифмовал сутры
Искал любовь мудрость но впал в психоз
Уак в великий ганг впадает брахмапутра
И однажды утром просто вышел и пропал как нищий в толпе
Я слышу зов бытия это вишну во мне
Владыка ночи меня укроет своим плащом
И в Варанаси непочём на весь абсудрд и сюр
Не везёт мне в жизни
Не везёт в любви
Но как везёт с костром
Брат хорошо горит

Я в Варанаси над гангом дымком
Прошу останься никем не рождён
Покинуть цепи извечный брахман
Знакомый сеттинг тут жить я ебал

Я в Варанаси над гангом дымком
Прошу останься никем не рождён
Покинуть цепи извечный брахман
Знакомый сеттинг тут жить я ебал


Writer(s): Вячеслав Валерьевич Машнов, Андрей Андреевич Замай
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
Mnogoznaal - "Антигерой" Выдумай мир, где антигерой пал Где герой не должен быть экипирован Там не будет нас, нет, там не будет нас, эй (Нет, там не будет нас, эй, эй, эй) Выдумай мир, где антигерой пал Где герой не должен...
maslo chernogo tmina (масло черного тмина) - "аппарат президента 2" М-м, масло Я чёрный как смола, девятка чёрная как месса Дуло чёрного ствола, как стены моего подъезда Паутины, купола, как дети в поисках замесов Ты такой же как и я — ты зависим, ты за весом Тебе...
Pyrokinesis & DAKOOKA - "У Времени Нет Любви" Подушка (холодный камень) Все лопнут слова и станут (Хлопушками и хлопками) Глотками (хватая воздуух) Из бури в моём стакане Стрелка часов кусая (Поймала себя за хвост) У времени нет любви У любви...
Markul - "Phantom" Меня забирает Phantom Чёрный как ночь, там над головой космос Что я делаю в нем (делаю)? Фото для broskis (су) Мы живем быстро (огнеопасно) Но не без смысла (но не без смысла) Hasta la vista тем, кто...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр) Я не прячу своих слёз (yeah) Со мной девочки на стиле Тушь и краску baddie girls Нас никто не понимает Этот world is very dangerous (dangerous) Ох, вы бы знали как же...