Текст песни "Русский Фонк"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Русский Фонк"

Выйдем поплясать русский фонк на блок
КПСС здесь и Замай парторг
Стилечек посконный как шмот пасскот
Накатили лина с братаном под сто

Выйдем поплясать русский фонк на блок
КПСС здесь и Замай парторг
Стилечек посконный как шмот пасскот
Накатили лина с братаном под сто

Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)

Мы как русская мафия в США
В детстве мне не продавали даже ПВА
Нам тут страшно жить, не страшно умереть
Балалайка калаш КГБшный медеведь
У подъезда наши бабки танцуют под фонк
Можем повторить, наклею я Мерсу на лоб
Но на зимней трассе не вписался в поворот
Невский за рулем, ведь немец уходит под лёд
Да, я Юрий Долгорукий со мною басота
Детка называет хер мой - Сталинской высоткой
На Ивана Купала она мне дала эй
Рубль, рубль а не далла далла челубей
Я богатырь кладу болт на псалтырь
Со мной сварог стрибог и банябог добавь парку
Крутить салтуху надо костром православный паркур
Мой хуй мохнатый и огромный словно маламут
Еее полна чарка спидов бро и Луначарский на марках
Спэйсгостпёрп и Высоцкий и не чокаясь тосты
За пацанов, что на хованском и смоленке
А твоя хоу уже никак не останется в девках
Мой православный крестик и золотая цепка
Поднимем лям на стриминге чтобы построить церковь
Русский фонк береги машну
Рамс с типом ловит по еблу
Русский - значит трезвый, русский - значит пьяный
Черный русский реп он тут самый славный

Выйдем поплясать русский фонк на блок
КПСС здесь и Замай парторг
Стилечек посконный как шмот пасскот
Накатили лина с братаном под сто

Выйдем поплясать русский фонк на блок
КПСС здесь и Замай парторг
Стилечек посконный как шмот пасскот
Накатили лина с братаном под сто

Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй подпишись на патреон (замай 8-6)

Русский Трилл, будто бы Пилл
Из березы героина припил Воскресил меня мертвый сок
Звук зови мой Паша Млечный Сок
Балалайка похоронный дрилл, фрешмена убил
Голубику много он любил, значит голубил
Может за спиной у пацанов трахался с телками?
Я это не видел, но он в поле терся с телками
Русский парень,значит очень любишь баню
Но мои кенты евреи все устроим обрезанье
Очень плоский колпак, не сиволк а гопак
Если куришь косяк тебя сунем в рехаб!
Русский значит трезвый, значит бездарь
Антихайп тут уже без году вечность
Сколько было таких суперсвежих
Мне шлюх предложи лучше сутер свежих!
Всегда буду токсичный как Катя Огонек
Выебышся на нас скоро прикатит воронок
Данила Поперечный ты, я Райкина монолог
Если такой крутой оближи маменькин лобок
Я долбоеб, долбоеб, короед, шароеб
Замайоб это значит шарю за Майот
Саламуля всем нашим Туапсе, Геленджик
Я ебусь с пацанами ибо я мужик
И напоследок молитва за павших
За братьев Запашных, за гашик запавший
В очелло фрешмена, будет передоз!
В тюрьме русской ты посидишь перед Оз!

Выйдем поплясать русский фонк на блок
КПСС здесь и Замай парторг
Стилечек посконный как шмот пасскот
Накатили лина с братаном под сто

Выйдем поплясать русский фонк на блок
КПСС здесь и Замай парторг
Стилечек посконный как шмот пасскот
Накатили лина с братаном под сто

Эй, эй, подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй, подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй, подпишись на патреон (замай 8-6)
Эй, эй, подпишись на патреон (замай 8-6)


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
FACE - "Мне Похуй" Эй, я, я, брра Эй, Фейс, Фейс Эй, эй, Фейс Я! Я курю, и мне похуй, я бухаю, и мне похуй Жру таблетки, и мне похуй Трахнул суку без гондона, и мне похуй Двадцать тысяч на кроссовки Трачу деньги на...
Thomas Mraz - "Houston" Выходя в тяжелый космос Одеваю я скафандр Воздух меня не волнует Я в опасности, ведь ты там Я в опасности, ведь ты там Ты холодная, как лед Нарушаешь мой полет Знаю, ты как дикий мед Ты холодная,...
Markul - "Атлантида" Ну что, привет, холодный мир! Мой остров – Атлантида Снег тает на весах Что подарила мне Фемида Дождь крапает бошку Он знает, что к чему Я трачу кислород Который даже не верну Ну что, привет,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели Я отправлюсь в...
LIDA - "Схожу от тебя с ума" Я схожу от тебя с ума Без тебя не болит голова И ты пахнешь ярче Saint Laurent А твои стеклышки глаза Я схожу от тебя с ума Без тебя не болит голова И ты пахнешь ярче Saint Laurent А твои стеклышки...