Текст песни "Виагра"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Виагра"
[СЛАВА КПСС:]
Детка моя я в Холидэй Инн на Сущевском
И все что было до тебя не существенно
Старые истории, я не считаю сексом
В номере с джакузи, тогда потерял я девственность
Епстудэй, помнишь мы с равинами читали рэп
И сидели в рестике на первом этаже
После СТС
Как жаль, что мы тут ссорились
Пьяные истерики и трезвые уколы совести
Где ты там и кого зовешь друзьями ?
Знаешь, я люблю тебя и похуй что ты меня нет
И тебе не нужен этот рэп
Если для тебя так будет лучше
Лети на свет
Пусть у тебя будет все, и пусть мне больно думать
В этом направлении
Но пусть с тобою будет
Тот кто полюбит хотя бы в половину моего
Этого хватит вам до гроба
И знаешь если что
Только маякни
Помнишь на балконе
Я просил твоей руке
Жалею что не вел
Тебя красивой под венец
Теперь меня так ненавидят
Все в твоей семье
Что от боли соловею
Но любовь это не счастье нет
Это вот эта мука - выстраданный куплет
На вид хуевый текст
Ни рифмы ни метафор
Но рядом то кафе
Где мы пили Ягермайстер
Нынче пол года трезв
Пол года плачу от тоски
Пол года как учусь
Жить без тебя и без любви
Надеюсь, ты не чувствуешь того же, за что же боже, хочется это все бросить
[ЗАМАЙ:]
Детка моя, я в Холидей Инн на Сущёвском
Я устал быть нежным, скажу тебе жестко
Прямо с порога "Я тебя люблю!"
Пусть не Джо Роган, пока богатство - ум
Не антипрививочник и не верю в заговор
Но быть может нашу встречу гадалка нагадала
Главная награда за многие года
Я заслужил будто хайп - Вова Галат
Только вот она и никого не надо
В самый жаркий зной как бутылка лимонада
Странные сравнения, тема-то обычная
Чем я могу удивить, сказать, чего не слышала?
Ты моя Виагра, а я твой Меладзе
Может старичок, а вот ты навсегда прекрасна
Эти все мои хиты, только для тебя
Я круглогодичный, не сезонный делегат
В твоей демократии не буду президентом
Равноправие это лишь то что я приемлю
Пусть играет на свадьбе Лист или Гендель
Я не Лис Рейнард, вранье лист не терпит
Через звезды к терние и так же обратно
И пусть из еды на двоих лишь одна облатка
Нам идеально с тобой вместе правда
Прости что деспот, домашний диктатор
Свергни меня, я чуток засиделся
Так что тебе теперь быть тут принцессой
Сладкая месть или Черная Месса
Магистр Игры - С тобой - Герман Гессе!
Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
kizaru - "Дежавю" Hold up, ops, man, я сделал это снова (опять)
Лучше одень очки, я появлюсь как super nova (yay)
Loyal to the streets, я лоялен (меня не понять)
Мой gang идеален, мы отдыхаем
А главный режиссёр — Вуди...
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд
В кровати, в голове и в морозилке пусто
На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт
Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах
От этих правил тебе никуда не деться...
ANIKV & SALUKI - "Было Или Нет?" Вместе делим чувства на двоих
Эти дни, запомним их
Уворачиваюсь, словно лист
От чужих проблем
С неба сверху сыпал листопад
А огни горят, горят
Расскажи мне, было или нет
Где же твой ответ?
По тебе...
Loqiemean - "Одинокий Каннибал" Внутренний стержень голенький, хоть ещё и стоит
Мой папа мне пишет комменты: папа мне не звонит
Думал, никогда не будет повода
Мы смотрим друг на друга с матерью разочарованно
Время лечит, до чего...